Инфотуфелька• 09 мая 2023

Хто заробляє на кріпто валюті?

Які у Вас успіхи?
Якій дохід приблизний в день?
Мать драконов• 09 мая 2023
Вы о чем?
1. странно оценивать в день, надо на более длительных дистанциях
2. 8% годовых было раньше, сейчас не выгодно

_MadonnA_• 09 мая 2023
Фонда . По разному .
InMyBones• 09 мая 2023
Крипто кити.
Ви будете тільки втрачати)
Не любовница• 09 мая 2023
Що конкретно маєте на увазі?
Якщо торгівля, то тільки досвід і розуміння ризику впливають на % заробітку від депозиту.
По стейкінгу % смішні, особливого сенсу немає.
автор Инфотуфелька • 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Фонда . По разному .
Так, я про це
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Так, я про це
Крипту пробуйте только на спот , если нет знания и понятия о торговле
Фрикаделька• 09 мая 2023
Ответ дляНе любовница
Що конкретно маєте на увазі?
Смотря сколько денег вложить, с 600 баксов 6 в месяц выходит, стейкинг юсдт.
Понятно что это копейки, но если с 60к будет капать, то это уже интересно

автор Инфотуфелька • 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Дякую
Може Ви ще заробляли на тестуванні додатків ?
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Дякую
Нет , не знаю о чем вы .
Анчо Ус• 09 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Вы о чем?
Всего 8?
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
А если биржа того …
Фрикаделька• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А если биржа того …
Нормальную биржу выбирать нужно. Банк тоже может того, еще и быстрее чем биржа, вон как в сша.
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
))) FTX была одна из самых больших торговых площадок . У вас есть договор с биржей ?
Фрикаделька• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Нужно подробнее узнавать про биржи, кроме ее размера. Я в сторону FTX не посмотрела бы даже, а еще с сторони распиареной бинанс.
Попа как у Кардашьян• 09 мая 2023
Есть торговые роботы, работающие по определенной стратегии. Ваши деньги не передаются под чужое управление, а остаются у вас на вашем счете криптобиржи. Робот просто ими торгует по стратегии. Конечно, все зависит от рынка. Есть роботы, работающие по алгоритму сложного процента. Есть закрытые сообщества, где научат, расскажут, помогут.
Трактор Віка• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Можете подсказать с чего начать? Много с самого начала теряли, пока научились? Мин сумма для старта?
Хочу давно попробовать, каждый раз начинаю читать и забрасываю(
Трактор Віка• 09 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как найти эти сообщества? Это платно?
Akssanka• 09 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Как найти эти сообщества? Это платно?
Напишите мне в личку.
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Теряла только заработанные , не учу никого , консультирую только близких знакомых . Если нет способности к аналитике , оценивать риски , запоминать цифры , способности разрабатывать собственные ТА , лучше не браться .