Как вы?
Сегодня не могла уснуть, нервничала :(
Strelka_007• 09 мая 2023
Спали в одязі. Якщо зараз підтвердиться вихід ракет, треба буде йти в укриття мабуть....
Ответ дляjunel
І я вже годину не сплю здиву чогось. Минулого разу ледве серце не стало від вибухів з просоння
в прошлый раз шахеды и наше ПВО, в этот раз балистика
Strelka_007• 09 мая 2023
Ответ для_Katya_1985
Де ви прочитали про балістику?
Ответ дляStrelka_007
Де ви прочитали про балістику?
в 3:20 похоже еще были
не знаю, какое там время подлета
Ответ дляJavelina
Ванек пишет, пока пусков не было
уже вижу, что превентивно тревогу включили
только зачем...
Strelka_007• 09 мая 2023
Ответ дляJavelina
Ванек пишет, пока пусков не было
Мене трохи бентежить що позаминулого разу (коли збили - не збили Кинжал) після тривоги вибух стався дуже швидко. От і думаю, ті борти що летіли на каспій, вони якщо пустять щось, коли буде відомо що саме і час польоту до КО?
а в Киеве сегодня все на дистанционке?
знакомые говорили, что дети дома учатся
Ответ дляJummma
Нашим ничего не говорили - идут в школу
видно от решения администрации зависит
Ответ дляnikolayev
У нас пишут, что то неопознанное летит.
надеюсь, что все собьют
Ответ дляMary5421
Основне в них вдається - я вже виснажена. Укриття у нашому місті далеко і невнятне. Перетягли дитину в коридор..
да, психика к чертям
у нас тоже нет укрытий рядом, подвалы и то частные, нет доступа