220В• 09 мая 2023
Родили бы в 37?
Сегодня всю ночь обсуждали этот вопрос с моим мужчиной. Желания у меня особого нет. Свои дети у меня есть. У него детей нет. Ему тоже 37
Хачапууури• 09 мая 2023
Ответ для220В
И как? Я себе этого не представляю
В каком плане ’как’ и что конкретно вы ’не представляете’?
Лама_мама• 09 мая 2023
Главньій вопрос- кто будет ваших детей кормить, пока мама наслаждается младенчиком, а не возраст
Вкаблучках• 09 мая 2023
Ответ дляInci
Мене матір народила в 37, ну що сказати...у мої 18 помер батько, батьки ніколи не підтримували якийсь ’двіж’ бо ’ми у тебе старенькі батьки’, все ж відчувалася велика вікова між нами прірва...
Ось зараз в мене мала дитина, мамі 75, не можу попросити її приглядіти бо їй дійсно важко, коли інші тільки й залишають своїх дітей на своїх мам, котрим 50-65..
Я прошу вас) моя мама мене народила у 20. Я своїх дітей- у 35. Мої батьки ні дня не сиділи з онуками) Їй зараз 64, онучкам майже 9. На одного дня. Ніколи. Бо- зайнятті- робота, ще щось, ще.. тільки не онучки. Так що не переймайтеся
Дрібка щастя• 09 мая 2023
Ответ для220В
Ага, конечно
Ну у вас варианта два или рода т этому мужику и вы бабушка по вашим же словам. Или не рожать, пройдёт еще лет 5 и он точно захочет детей и найдет себе помоложе.
Бандитка Сью• 09 мая 2023
Я так и родила ) ну на год раньше ) 36 ) першого ) рантше не зотела детей ) мужу 30
Мастер Класс• 09 мая 2023
В смысле с мужчиной обсуждали роды, то есть это даже не муж? Детей хочет, женится не хочет?
Радикальная• 09 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Я о том что детям, вместо гулек, и личной жизни, надо сидеть с родителями, больницы, аптеки и тп.
Да ладно, не знаю таких, которые бы и в тридцать сидели с родителями в 50-60 лет? Они что дети малые?
Там если и сидят, то это уже 70+
Рогнеда Карповна• 09 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я безумно жалею, что второго родила в 32. Не те уже силы. Когда старший окончил школу, мне было 40. Еще была полна сил для встр4ч с друзьями, поездок, походов. Но... младший ребенок был вовтором классе. Нужно было ставить на ноги. Сейчас младший на 1 курсе, а у меня уже ’то лапы ломят, то хвост отваливается.’ Как и у моих одногодок.
С завистью смотрю на тех, кто ’отстрелялся’ с учебой детей в 40-42.
оспаде...еще и ’безумно’
Ищу-брожу• 09 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
оспаде...еще и ’безумно’
Оспаде... это когда тебе 60, а ребенка еще на ноги ставить.
Рогнеда Карповна• 09 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
в 28 лет ставить на ноги?
Освічую темряву• 09 мая 2023
мужчине не мужу рожать- вообще, без обсуждения.
я родила в 41 без 2х мес
Ищу-брожу• 09 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Каждому свое. В 20-25 рожать тоже рано. Жизнь кипит, учиться надо, а не с ребенком нянчится и попы мыть.
Одно другому не мешает. И училась, и ребенка растила, и в четырех стенах не сидела. Хватало сил и времени на все.
Ищу-брожу• 09 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
в 28 лет ставить на ноги?
Если рожать в 40-45, то в 60 ребенку будет максимум 20.
Мастер Класс• 09 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Ага, лучше родить в 37, чем 20.
Я в 27 родила первого ребенка - отлично. Взрослая самостоятельная личность. В 20 гуляла и училась, нафига те дети?
А в 37 нафига? Для меня лучше в 20 родить, в 37 ты свободна, имеешь взрослого ребенка. В 36 пишете, родили, лет так в 50-55 напишете, что да как)как с полетом, норм?)
Мастер Класс• 09 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Я уверена, что не одна там такая буду))) и я не знаю кто при своем уме в 20 рожает, чтобы в 37 на выпускной прийти. Ю Всем мамам точно будет уже около 47ми
У меня вон знакомая только в 35 первенца рожать собирается. Подруга только в 34 второго родила. В роддоме в палате со мной моя одногодка за 1м пришла пока я 3го родила. Так что мама 50тилетних там будет достаточно. Другая в 34 только думает о детях - недавно замуж вышла и детей нет вообще.
Плюс огромный стимул следить за собой.
Что вы ерунду пишете) в 37 на выпускной как раз отлично прийти к своему ребенку а не 47) то ли мама, то ли бабушка)
Мастер Класс• 09 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Что за гнилые родители в 55, чтобы в 55 лежать с давлением???
А вы в 55 скакать будете, как лань молодая
доживите- потом пишете. Теоретики, блин!
Непонятно• 09 мая 2023
Автор!
Меня родили в 37.
Мне сейчас так же 37.
Люди вокруг считали, что со мной не мама, а бабушка.
Я очень стеснялась своих родителей в школе на собрании, они были старше всех.
Я пообещала себе, что рожу в 18 и буду подружкой с дочкой.
Родители постоянно заставляли работать ’Вдруг они старые, а я не успею научиться чему-то ’.
Хотела поступать на журналиста - нет, ты что? Мы старые, кто нас лечить будет? Поступать нужно только на медсестру.
На врача не поступай, мы старые, учиться долго - вдруг мы не успеем тебя выучить.
Когда я вышла замуж и родила - роды тяжелые были, мы с дочкой в реанимации месяц лежали. Родители за целый месяц так ко мне и ребенку не приехали(((
Сейчас дочке 10 лет - помощи от них не было никогда.
Ещё у них сейчас одновременно началась деменция - страшно в гости приходить, ведут себя неадекватно. Только 2 настроения у них - или плаксивость или агрессия.
Подумайте хорошо, перед тем как рожать в 37...
Меня родили в 37.
Мне сейчас так же 37.
220В
• 09 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Автор!
Меня родили в 37.
Мне сейчас так же 37.
Меня родили в 37.
Мне сейчас так же 37.
Ужас какой
Рогнеда Карповна• 09 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
ну вы ж в 32 родили, кажется? о чем ’безумно’ жалеете.
ребенок, кстати, в курсе ваших страданий?
Рогнеда Карповна• 09 мая 2023
Ответ дляМастер Класс
а вам сколько? болеете, наверное
Рогнеда Карповна• 09 мая 2023
Ответ дляМастер Класс
мама в 47 лет на выпускном это она в 10 лет родила?
ничесе бабушка
Помаранчова душа• 09 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Автор!
Меня родили в 37.
Мне сейчас так же 37.
Меня родили в 37.
Мне сейчас так же 37.
Наверно в жизни по разному бывает ,меня родили в 39 , сейчас мне 41 ,папе 81 в этом году ,очень активный ,сейчас сдал чуть ,мама всегда пассивная была ,за папой всегда как за стеной ,своих детей тоже поздно родила
Но родители очень помогли очень ,старшему 13, меньшему 2 ,до сих пор с дедом и бабушкой все делают ,очень ладят , спасибо им огромное ,обожаю их
Ms. Сама прямота• 09 мая 2023
У аатора эгоистическая позиция. У вас свои дети есть, а у мужчины своих быть не должно. Вправе искать другую, а с вами прощаться.
Ms. Сама прямота• 09 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Автор!
Меня родили в 37.
Мне сейчас так же 37.
Меня родили в 37.
Мне сейчас так же 37.
Не равняйте женщин 37 лет назад и сейчас.
Ищу-брожу• 09 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
У вас проблемы с понимание прочитанного? Жалею, что не второго не родила раньше.
Вы ребенка во все свои мысли и сожаления посвещаете? )))) Тем более, что нет сожаления о рождении второго ребенка. Жаль только, что не раньше.
Ищу-брожу• 09 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
а вам сколько? болеете, наверное
Вы подросток, судя по постам?
Радикальная• 09 мая 2023
Ответ дляМастер Класс
Нет, спасибо в 22 нормально свой выпуск отгуляв, а не с детем нянчилась. И что вы там в 37 гулять собрались? Вы что ли выпускаетесь?
Радикальная• 09 мая 2023
Ответ дляМастер Класс
Помирать точно не буду.