220В• 09 мая 2023

Родили бы в 37?

Сегодня всю ночь обсуждали этот вопрос с моим мужчиной. Желания у меня особого нет. Свои дети у меня есть. У него детей нет. Ему тоже 37
оксюморон• 09 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Язвительность такая вшивенькая дешевая)) не себе, так ребенку свое сочувствие советую приберечь. Старые родители в 20 лет - бездна радости и счастья!))
Вас поздно родили?
Ласкове телятко• 10 мая 2023
Ответ дляоксюморон
Вас поздно родили?
Маме было 20. Речь не обо мне. На вещи надо реально смотреть, а не утешать друг друга глупостями))
Качка в тапцях• 10 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Я выше все сказала. Наслаждаемся правдой!:)
якою правдою, вашою? так вона лиш для вас правда, бо так зручно щось своє особисте виправдовувати)
Качка в тапцях• 10 мая 2023
Ответ дляоксюморон
Вас поздно родили?
там гірше
оксюморон• 10 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Ну вы же не смотрите на вещи реально, пытаетесь свое субъективное мнение выставить истиной в последней инстанции.
Вы тоже в 20 родили?
Качка в тапцях• 10 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
от і скористайтесь своєю порадою самі в першу чергу. Реально дивіться на речі і не давіться жовчю від того, що вам недоступно
Ласкове телятко• 10 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Вы забавная)) но предсказуемая и скучная))
Я спать
Оябунчик• 10 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
60 лет это старые? Везде можно найти свои плюсы и минусы. А если дочке 60, а маме 80? И маме нужна помощь, а дочке тяжело уже в этом возрасте маме помогать.
Мастер Класс• 10 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
’адекватные женщины’, як мінімум, не будуть нікому розказувати кому і коли краще родити
Адекватные высказывают свое мнение. Так же рассказывают о своем опыте и опыте знакомых. А там уже каждый сам решает.
Но это нелегко, непросто, с учётом всех обстоятельств
Сижуревувшоке• 10 мая 2023
смотря сколько вы с ним знакомы !
я со вторым мужем познакомилась в 36 и не стала больше рожать , хотя у него были дети , и он очень хотел общего .
если бы познакомилась раньше и прожила бы с ним лет 5 , то конечно бы родила .