Тихомандражная• 09 мая 2023

Опять пролёт

8 месяц и 8 раз пролёт
Нет сил больше ни на тесты,ХГЧ, овуляции,КДи утрик принимала, реально опустились руки,все надоело уже
Или рано сдала ХГЧ ещё у меня в мозгу кроится
Ермолайчик• 09 мая 2023
Если Вас это так напрягает - обследуйте себя и мужа. Вы же себя истязаете. Так не будет. Отпустите ситуацию, если нет проблем со здоровьем всему свое время. Контролировать этот процесс конечно надо, но из Вашего поста - это уже навязчивая идея
Сонечко• 09 мая 2023
Тю, я думала пролет заказа с инсайтов
Патріотка з дивану• 09 мая 2023
Просто займайтесь сексом і відпустіть ситуацію.
Ні, то пройдіть обстеження.
Сумка з негодою• 09 мая 2023
Люди по 8 років стараються
А тут 8 міс
До року навіть лікарі дають час на «кохання» без хвилювань
автор Тихомандражная • 09 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
В том то и дело что обследованы
Уже все косо начинают смотреть,у нас свадьба была в сентябре,и все дружно,ой ,а вы ещё не беременная?
Мы то хотим ребёнка,до НГ вообще не парилась,а тут замкнуло
Патріотка з дивану• 09 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
В том то и дело что обследованы
У вас сімейка не в собі по ходу
автор Тихомандражная • 09 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
У вас сімейка не в собі по ходу
А при чем семья?
Имелось в виду круг общения
Обнемашечка• 09 мая 2023
Так це взагане термін, 8 міс.
Обстежтесь раз так це вас хвилює
Я першу 5 років чекала ( і еко неуспішне пройшла) а потім завагітніла. Всьому свій час
У вас навʼязлива ідея . Займайтесь коханням ради кохання, а не ради дітей чи ще гірше що скажуть люди
Olivka-Misha• 09 мая 2023
У мужа хорошая спермограмма? Должно быть хорошее количество сперматозоидов и более 50% активно- подвижных. Если тут все хорошо, то дальше просто занимайтесь любовью со своим мужем, ждите до года попыток, потом дальше обследуйтесь.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 мая 2023
Скажу банальную вещь, которая мне помогла. Отпустите ситуацию. Вот вообще. Ходите на спорт, стройте планы, развлекаетесь... Перестаньте думать об этом. Ну если нет показаний по здоровью к лечению. У меня было бесплодие неясного генеза. 7 лет что я только не делала. Потом, в один момент, просто смирилась и начала жить на полную. И беременность наступила
Медсестричка• 09 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
А при чем семья?
Имелось в виду круг общения
Странные они, каким боком их это касается?
Зоя Жорівна• 09 мая 2023
Будет девочка, через 2 года после ее рождения еще и сын, все будет ❤️
Патріотка з дивану• 09 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
А при чем семья?
Имелось в виду круг общения
І круг спілкування такий же. Не такту не вихованея .
Медсестричка• 09 мая 2023
Так и передайте кругу общения
Белая котичка• 09 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
А при чем семья?
Имелось в виду круг общения
Мы родили ребенка через 3 года после свадьбы, никто и слова не говорил. Что у вас за круг такой? Им надо, пусть себе рожают.
автор Тихомандражная • 09 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
) спасибо большое 🌹
автор Тихомандражная • 09 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
Я уже раз рявкнула, задрали,
Ой ты поправилась, беременна?
Ответила что я жирная ,посмотрели как 6а дуру
Перекус беру завжди• 09 мая 2023
Міняйте коло спілкування, бо ви себе заженете до постійних нервів і стресів. І відпустіть ситуацію. Це нікого крім вас і чоловіка не повинно стосуватися.
автор Тихомандражная • 09 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Прийдется всех на работе продавцов менять😅😅😅
Капитанша• 09 мая 2023
Ответ дляСонечко
Тю, я думала пролет заказа с инсайтов
В разделе беременность и роды?
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
В том то и дело что обследованы
Вы в селе? Что за бестактность? Какое им дело когда? Мы с мужем 8 лет вместе и не планируем рока детей.
автор Тихомандражная • 09 мая 2023
Спасибо большое 🌹🌹🌹 всем,хоть выгововорилась, муж говорит,,НЕ РОЗТРАЮйся,,😅
Родим родим, нет,?будем сами шоколадки жрать)
А мне так реветь хочется
Капитанша• 09 мая 2023
По сколько вам с мужем лет?
автор Тихомандражная • 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
В городе
автор Тихомандражная • 09 мая 2023
Ответ дляКапитанша
По сколько вам с мужем лет?
32 и 33
Сусідка зверху• 09 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
Люди по 8 років стараються
А тут 8 міс
У всех по разному, кто-то с первого раза, кому-то больше времени надо
Алгонавт• 09 мая 2023
Прилет і пролет дуже близько
Капитанша• 09 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
32 и 33
Вы молодые,время ещё есть. А что из обследований проходили?
автор Тихомандражная • 09 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Прилет і пролет дуже близько
ХГЧ сегодня утром пришёл,1(
Думаю может рано сдала,поздняя овуляция ,може,опять себя накручиваю,ой ну его всё, пойду кофе выпью
Вічний двигун• 09 мая 2023
Ну в вашем случае 90 процентов психологический фактор, пока будете зацикливаться, ничего не выйдет. Ну а с другой стороны, если вы в Украине, то вообще безумие рожать, ребенок сам не хочет рождаться в такое время.