Янка-угомонись• 09 мая 2023
Подскажите альтернативу рюкзаку Ессо
Был у нас рюкзак Ессо школьный,очень легкий 400 гр, при этом вместительный,"стоячий" и с ортопедической спинкой. Что сейчас есть максимально похожее, но для подростка?
Поліцейський патруль• 09 мая 2023
А что хочет подросток ?
Я помню как выбирала ,что ортопедический ,спинка,легкий
В итоге старший носил такой 1–3класс. Младший 1-2 класс.
А потом обычные рюкзаки
Руда ліса• 09 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
он хочет чтоб легкий был и без всяких надписей и карикатур
ми в результаті таких запитів купили минулого року 12тирічці простий найк
рекомендую!
Красота неземная• 09 мая 2023
у сына Jack Wolfskin Berkeley S, следующий купим точно такой же больший размер, легкий, прочный, качественный рюкзак!
у дочки были ессо, на порядок ниже по всем параметрам)