Я шалунья• 08 февраля 2014

шершавые пятки

Девочки помогите шершавые пятки педикюра хватает на недели 2 потолок .очень твердые шершавые и желтого цвета ((((((
Аноним Советчик• 08 февраля 2014
та же проблема...на ночь мажу кремом, раз в 4 дня тру пилочкой. вроде ок. витамины еще начала пить - так полегче

Аноним_604• 08 февраля 2014
Доктор биокон - в аптеки около 12 грн стоит. Мажте на ночь и одевайте носки.
Кучерявочка• 08 февраля 2014
Маска для ног мазь календулы-20гр
Витамин А-10гр наносить 7 дней подряд потом несколько раз в неделю
Пушап Ми• 08 февраля 2014
поменяйте мастера педикюра,если сами делаете,то найдите мастера педикюра хорошего . педикюр раз в 3-5 недель делается. шершавые от неправильной обработки. кожа на пятках у всех разная.и розовой как у младенца у вас не будет. выложите фото мож чего еще подскажу.
Аноним_578• 08 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
качественый педикюр и все проблемы решились
taevka• 08 февраля 2014
Я каждый вечер после душа смазываю оливковым маслом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2014
есть крем сафари грн 5 стоит не плохо помогает и пилинг носки перед этим хорошо б сделать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2014
Отшелушивающая маска для ног Butterfly
автор Я шалунья • 08 февраля 2014
спасибо девочки всем .выручили

...аяприкольная• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
+100. Даже трещины убирает за 5 дней!