Инфотуфелька• 09 мая 2023
Хто заробляє на кріпто валюті?
Які у Вас успіхи?
Якій дохід приблизний в день?
Мать драконов• 09 мая 2023
Вы о чем?
1. странно оценивать в день, надо на более длительных дистанциях
2. 8% годовых было раньше, сейчас не выгодно
Не любовница• 09 мая 2023
Що конкретно маєте на увазі?
Якщо торгівля, то тільки досвід і розуміння ризику впливають на % заробітку від депозиту.
По стейкінгу % смішні, особливого сенсу немає.
Фрикаделька• 09 мая 2023
Ответ дляНе любовница
Що конкретно маєте на увазі?
Смотря сколько денег вложить, с 600 баксов 6 в месяц выходит, стейкинг юсдт.
Понятно что это копейки, но если с 60к будет капать, то это уже интересно
Инфотуфелька
• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Крипту пробуйте только на спот , если нет знания и понятия о торговле
Дякую
Може Ви ще заробляли на тестуванні додатків ?
Анчо Ус• 09 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Вы о чем?
Всего 8?
Фрикаделька• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А если биржа того …
Нормальную биржу выбирать нужно. Банк тоже может того, еще и быстрее чем биржа, вон как в сша.
Фрикаделька• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
))) FTX была одна из самых больших торговых площадок . У вас есть договор с биржей ?
Нужно подробнее узнавать про биржи, кроме ее размера. Я в сторону FTX не посмотрела бы даже, а еще с сторони распиареной бинанс.
Попа как у Кардашьян• 09 мая 2023
Есть торговые роботы, работающие по определенной стратегии. Ваши деньги не передаются под чужое управление, а остаются у вас на вашем счете криптобиржи. Робот просто ими торгует по стратегии. Конечно, все зависит от рынка. Есть роботы, работающие по алгоритму сложного процента. Есть закрытые сообщества, где научат, расскажут, помогут.
Трактор Віка• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Можете подсказать с чего начать? Много с самого начала теряли, пока научились? Мин сумма для старта?
Хочу давно попробовать, каждый раз начинаю читать и забрасываю(
Трактор Віка• 09 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как найти эти сообщества? Это платно?
Ответ дляТрактор Віка
Теряла только заработанные , не учу никого , консультирую только близких знакомых . Если нет способности к аналитике , оценивать риски , запоминать цифры , способности разрабатывать собственные ТА , лучше не браться .