Советчица Года• 09 мая 2023
Легализация проституции
Вы за или против?
Результат:
вже голосів:
451 (64.06%)
За
253 (35.94%)
Против
Тролю як можу• 09 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
А главное детям и внукам будет что рассказать
я чайлд фри, увы не передам интересных историй в века. Проживу в свое удовольствие. А если бы и были дети, вы своим если например работаете бугалтером, будете рассказывать как дебет с кредитом сводите? я бы рассказывала про хобби, путешесвия, интересные истории их социальной жизни. эти сферы ничем не отличаются людей других профессий, а порой интереснее чем у многих за счет финансовых возможностей.
Жена брата Админа• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Проти. Це принижує жінку.
Вы же в курсе, что не только женщины работают в данной сфере?
Галя із Дарниці• 09 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ні слова не придумала, не брешіть будь ласка
речь же не о вас и вашей знакомой проститутке,а о среднестатистической
Курочка• 09 мая 2023
Ответ дляБла бла бла
Против. Ставить в один ряд работу медика, учителя и проститутки - это дно.
В нашей стране туда побегут больше, чем в колледжи и институты.
Вы уверены? А может если вещи назовут своими именами и женщина обязана будет говорить, что по профессии проститутка ( не танцовщица, модель, или эскорт, а именно проститутка) их наоборот, станет меньше?
Галя із Дарниці• 09 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
чайлд фри уже хорошо
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляКурочка
Потому что будет уголовная ответственность за нелегалку, если такой закон примут.
О какой пенсии в 2000 речь? Кто работает сейчас на белую хорошую зп, у того пенсии 2000 быть не может.
Уже все репетиторы, медсестры делающие уколы на дому и маникюрщицы заплатили? Сколько лет у нее будет эта хорошая зарплата?
Тролю як можу• 09 мая 2023
Ответ дляРуки прочь от сирени
А к вам только женатики ходят?
не только. но большинство таки да. бухая молодежь после клубов в 4 утра достается девочкам принимающим в другом графике. Возможно там больше холостяков, я не пробовала, не скажу.
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
А шо почём сейчас? )) Приличное.
Ms. Откровенность• 09 мая 2023
Посмотрела на результат.
Советчица во всей красе!
Никогда не сомневалась с кем здесь имею дело.
А когда я открыла тему ’ДЕВОЧКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ВЕДЁТЕ СЕБЯ КАК ПРОСТИТУТКИ’ какого-то 8 марта, меня забанили и тему закрыли?
Советчица во всей красе!
Курочка• 09 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Не заплатили, потому что государство это позволило.
Не будет позволять - будут платить. Мы говорим о ситуации, когда законы работают.
А балеринам как насчитывают? Они тоже в 40 уже из профессии уходят. Все можно предусмотреть, было бы желание.
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Посмотрела на результат.
Советчица во всей красе!
Так вы ж, наверное просто пообзываться хотели? )))) А тут даже о правовом поле обсуждение)
Ответ дляБабуся Бетман
И с разными, вы забыли добавить)) Этл важно. Ибо если с одним опостылым мужем за бабки, это морально, а с с 15ю мужиками за бабки это уже аморально.
Ну да, с разными. Это ж проституция.
У нас много всего аморального, и двойные стандарты у многих.
У нас была общая подруга, которая тоже об аморальности кричала. А у самой до замужесива было около 30 партнёров, но по любви. Потом развод и ещё десяток на данный момент
Это аморально?
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляКурочка
Если государство это позволила тем, позволит и этим. Мы говорим конкретно о нашей стране сейчас, как тут работают законы все прекрасно знают.
Бабуся Бетман• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Ну да, с разными. Это ж проституция.
Это аморально?
Ну для меня и проституция ( добровольная) не аморально. А уж куча партнеров так тем более. А вот напускная порядошность, ханжество и двойные стандарты да.. Некрасиво и противно.
Ответ дляКурочка
А откуда у вас такие подруги?)) Вам реально интересно общаться с жрицами любви?
Мы дружим с 5 лет.
Жили в одном подъезде, сидели всю школу за одной партой.
А проституцией она начала заниматься позже, после школы и то не сразу. От чего она не стала плохим человеком. Поэтому дружим и дальше.
К слову она одна из самых добрых и хороших людей, которых знаю.
Тролю як можу• 09 мая 2023
Ответ дляРуки прочь от сирени
А шо почём сейчас? )) Приличное.
Когда в Украине я соточку баксов беру. не знаю насколько приличное. все относительно. я выше написала мне сороковник, и я в теме 15 лет. Возможно кто то от этих цифр перехрестится, тут мнение что уже пора на кладбище ползти а не пирожком торговать). Но пока дают беру)
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
А не в Украине? Или опасно?
Мрію про пончик• 09 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Чому не треба?)
Я курси мінетів?)
Ну да, пора уже над курсами думать, можно побочно зарабатывать. Дыхание маткой уже все освоили, уже не верят, надо переквалифицироваться.
Курочка• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Мы дружим с 5 лет.
Отличная реклама, проститутки добрые и отзывчивые женщины, у которых ЗППП бывает меньше, чем у приличных жен...
😊Улыбнуло.
Мрію про пончик• 09 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ну прямо таки,все побегут сразу в проститутки))))
Нормально все будет,не всем эта профессия по душе и по нраву)
Та норм, напрягаться особо не надо. На работу ходишь по настроению, а не каждый день утром бо начальник мозг вынесет... зпл по часам, а не месяц работать и ждать
Тролю як можу• 09 мая 2023
Ответ дляРуки прочь от сирени
А не в Украине? Или опасно?
Опасность разная. Во Франции например проститутция не преступление по факту. и любая проститутка может идти в полицию писать заявление об изнасиловании или ограблениее. Даже наша которая туристкой заехала. И его уважительно примут и рассмотрят. Правда хрен кого найдут... Но парадокс что как раз в этой стране больше всего грабежей секс работников. там 300 евро можно ставить, но сто раз подумаешь стоит ли. а так 200-300 в зависимости от страны цены по Европе. но любимое место не скажу. Вдруг еще конкуренция понаедет))))
Курочка• 09 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Если все останется так, как есть, то такой закон даже рассматривать не будут.
Мы сейчас воюем за то, чтобы быть в Европе, в том числе и по законодательству подтянуться. В той Украине, что была до войны, действительно законы работать не будут.
А депутаты, сами ходящие по саунам с девочками и дальше будут кричать, что проституция - это аморально. И закон такой не примут, конечно же.
Надеюсь на коренные изменения.
Тихомандражная• 09 мая 2023
Вот тот случай, когда из темы и комментов моральных и порядочных жен, мне приятнее читать «аморальную» проститутку.
МУСЯкомарова• 09 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Оо, продовжуєте брехати? Давайте ж статистику, перевіримо
Курочка• 09 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Классный ник, троллите, особенно ’соточка баксов’ выдает, эдакий блатной жаргон 90х
МУСЯкомарова• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Оце у людей стереотипи
Та ні, вона на статистику спирається
Рятівник Малібу• 09 мая 2023
Ответ дляМрію про пончик
В может они не только как фопы будут, а создадут целые кампании ,где будет офис, рабочий день,начальник и т.д.)
Галя із Дарниці• 09 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Тролю як можу• 09 мая 2023
Ответ дляКурочка
так я начинала 15 лет назад когда блатные которые сели в 90х уже начали выходить и стали платежеспособными бизнесменами. можно сказать первые клиенты. Нахваталась шо ж)