Советчица Года• 09 мая 2023

Легализация проституции

Вы за или против?
Результат:
вже голосів: 704
451 (64.06%) За
253 (35.94%) Против
Ollka• 09 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Что пережиток прошлого?
Где-то круто быть проституткой? Их боготворят и не обижают?
Думала, что пережиток прошлого шарахаться от слова ’секс’ и думать, что им нельзя заниматься для удовольствия много и часто.
Но комментарии в этой теме говорят об обратном.

МУСЯкомарова• 09 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
конечно, вы считаете ночной образ жизни это полезно?
Що, з багатьма знайомі?
Шумелкамышь-1• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Це рабство.
Рабство , это жить в нищите ...
Галя із Дарниці• 09 мая 2023
Ответ дляКурочка
За. Потому что некоторые индивидуалки и проституками себя сейчас не считают. Хотя с этого живут и налоги не платят.
А так будет конкретное название профессии, многие или выйдут из тени или бросят это дело. Ну и секс-туризм в нашей стране наконец признают легальным.
Тем более, в Европу идём. Это необходимость.
а кто будет учитывать это все, и как учесть, или нужно будет купить лицензию?
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Проститутка и сейчас может принимать клиентов, откладывать себе на пенсию и покупать мед.страховку.
А вот организовать бордель и брать процент с втянутых ею в проституцию девочек не может. За это статья.
Разницу улавливаете?
Она не улавливает, как и все проголосовавшие ’за’.
Правовой нигилизм присущий нашему больному обществу.
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляКурочка
С чего им это бросать или с тени выходить? Что бы пенсию 2000 на старости может быть иметь?
Галя із Дарниці• 09 мая 2023
Ответ дляШумелкамышь-1
Рабство , это жить в нищите ...
с такой логикой и воровать не грех

Тролю як можу• 09 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
а вы реально думаете что мужчины хотят секса по ночам? ночами нормальные работающие люди спят дома с женами. Я проститутка, и самые востребованные часы это с 12-14, когда обеденный перерыв, телефон разрывается, и с 16ти до 21 когда заканчивается рабочий день по пути домой расслабиться. и у меня тоже телефон выключается в 21. с 22 я уже десятый сон сон вижу обычно. а встаю в 7 что б до 12ти успеть на спорт, хобби, учебу или прогулки. а да. не пью алкоголь. и мужчин под аклголем не принимаю. впрочем их и нет, они за рулем обычно. Ну про наркотики уж вообще смешно даже.
Ollka• 09 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
и долго она так живет, образ жизни, наркотики, алкоголь,болезни здоровья не добавляют
Опять стереотипы.
Далеко не все занимающиеся сексом за деньги страдают от алкоголизма , наркомании, болезней и т.п
Я ’правильная’ и не изменяющая мужу 20 лет замужества, болячек имею больше, чем подруга, которая много лет проституцией занималась.
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Проституция не про секс, а про деньги.
Ollka• 09 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
А кто Вам сказал, что он сугубо ’ночной’?))))
Ollka• 09 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Проституция не про секс, а про деньги.
Нет
Про секс за деньги.
Без секса проституции не бывает
Галя із Дарниці• 09 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
А главное детям и внукам будет что рассказать
Дали полный бан• 09 мая 2023
Смотрю, у многих такое странное представление о легализации ...
Курочка• 09 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, как-то оформиться ну и уголовную ответственность придумать для тех, кто нелегально предоставляет такие услуги и для их клиентов. Чтобы такого желания не возникало.
В Германии это есть, так что вполне можно взять с них пример.
Шумелкамышь-1• 09 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
с такой логикой и воровать не грех
... тема не о воровстве . Пожалуйста не передёргивайте
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Нет
Про секс за деньги.
Без секса проституции не бывает
Без денег проституции не бывает.
Пригаю-цибаю• 09 мая 2023
я настолько далека от этого, что думаю у нас ее нет
Галя із Дарниці• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Опять стереотипы.
Речь же не о вас и не о подруге, а о среднестатистической шлюхе. Есть совсем дно,а есть индивидуалки и между ними еще много всякого разного сброда.

Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
А к вам только женатики ходят?
Бабуся Бетман• 09 мая 2023
Ответ дляoboeva
это называется мораль, проституция аморальна,поэтому государство не должно ее поддерживать
А свободный секс тоже аморален?
Бла бла бла• 09 мая 2023
Против. Ставить в один ряд работу медика, учителя и проститутки - это дно.
В нашей стране туда побегут больше, чем в колледжи и институты.
Курочка• 09 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Потому что будет уголовная ответственность за нелегалку, если такой закон примут.
О какой пенсии в 2000 речь? Кто работает сейчас на белую хорошую зп, у того пенсии 2000 быть не может.
Галя із Дарниці• 09 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А свободный секс тоже аморален?
а вы себе на такие вопоосы отвечайте и тогда поймете,идти вам в проститутки ,или нет
МУСЯкомарова• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Опять стереотипы.
Вище он навіть стверджують що геть усі проститутки = наркоманки та алкоголички)
Галя із Дарниці• 09 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
это вы придумали, нет там про всех
Бабуся Бетман• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
И с разными, вы забыли добавить)) Этл важно. Ибо если с одним опостылым мужем за бабки, это морально, а с с 15ю мужиками за бабки это уже аморально.
Шумелкамышь-1• 09 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Проституция не про секс, а про деньги.
100%
Курочка• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Опять стереотипы.
А откуда у вас такие подруги?)) Вам реально интересно общаться с жрицами любви?
МУСЯкомарова• 09 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
это вы придумали, нет там про всех
Ні слова не придумала, не брешіть будь ласка