Щебетуха• 09 мая 2023

Заблокировали карту.

Нет слов ,одни выражения. Есть долг по налогам, заблокировали карты. Номер телефона исполнителя старый. Налоговой старого района не существует ,район поменяли. Как мне теперь этот долг оплатить? И сколько времени уйдёт на снятие ареста?
Near Mear• 09 мая 2023
Расслабьтесь, сейчас это массовое явление.

Pepsiloka• 09 мая 2023
А по каким налогам? Вы ФОП?
Корсет_на_шурупах• 09 мая 2023
2-3 тижнi
А я женатая• 09 мая 2023
И мне сегодня заблокировали, исполнительная гады . В суды подавала, год обжалования где то болтаются.
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2023
большой долг у вас?
НеКонец-Света• 09 мая 2023
ой, это долгая процедура до месяца, исполн.служба должна отправить письмо в банк, постанову про зняття арешту
Тану на сонці• 09 мая 2023
Вроде всем по долгам сейчас блочат пипец
автор Щебетуха • 09 мая 2023
Ответ дляPepsiloka
А по каким налогам? Вы ФОП?
Да.Долг не большой, но нет возможности же даже закрыть его.
автор Щебетуха • 09 мая 2023
Ответ дляА я женатая
Вы год живёте с заблокироваными счетами?

автор Щебетуха • 09 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Отличная новость, все так всем)).Умеете Вы поддержать конечно((
А я женатая• 09 мая 2023
Ответ дляЩебетуха
Нет, с началом войны разблокировали из-за ВП, сегодня снова заблокировали. Окружной админсуд Киева ликвидировали, теперь полный кавардак
автор Щебетуха • 09 мая 2023
Ответ дляА я женатая
Можете представить ,что творится в Харьковской области(( Исполнитель говорит ,понятия не имею ,что Вам делать ,ищите информацию в интернете.
Near Mear• 09 мая 2023
Ответ дляЩебетуха
Мне еще осенью 2020 года заблокировали, 50 тысяч долларов на счету. Меня тут грязью облили, когда я здесь жаловалась. Маме месяц назад пенсионную карту заблокировали, просто так, без нарушений....