На словах ми звичайно всі б його вбили.
Але уявіть ситуацію, якби у вас була реальна нагода і всі карти складались би для вбивства, ви змогли?
Змогли б потім жити з цим, що вбили "людину"?
Чи лягло б це тчжким гріхом вам на душу?
І як взагалі вбивства на війні вважаються гріхом?
Результат:
вже голосів:
150 (50.34%)
Не задумуючись так
63 (21.14%)
Скоріша так, ніж ні
44 (14.77%)
Не змогла б
41 (13.76%)
Результат
Смогла бы, резала бы кусками, потом глаза бы его вытащила, член на мелкие частички искрошила бы, за яйца подвесила, кишки выпустила, на кол посадила, в Камянце, в катовне там такие инструменты для мучительной смерти, вот на каждом я видела его и его прихвостней, детей его, кабаиху его.
Веточка сакуры67• 09 мая 2023
Предпочла бы над ним публичный суд, но если такое невозможно, то убила бы не задумываясь. И даже не сразу, а постепенно , чтобы мучался
Ответ дляFlower Girl23
Так проблема абсолютно не в нём. Идёт война не с путиным, мы воюем с системой. И его смерть может развернуть события, как в лучшую, так и в худшую для нас сторону, что кстати более вероятно, к сожалению...((( А по теме - нет, убить не смогла бы никого, даже живую рыбу прибить или курице голову скрутить, не смогла бы...
А тараканов давите?)
Дали полный бан• 09 мая 2023
Да, смогла бы. Но не просто выстрелить в упор или передать бюстик в подарок, а что-нибудь более изощрённое. Как Штирлиц, втереться в доверие, стать своим на годы, сливать важное Юстас-Алексу, а потом в нужный момент мышьяка ему в закуску’Огонёк’, непременно в ’Огонёк’))
Ответ дляnezhinka
Ну, 140 мільйонам я б точно смертний вирок не підписала. Це вже ту мач. А пиню хоч кожен день.
Чому? Ці нелюди щодня вбивають українців, не вибираючи чи дитина це, чи дорослий, чи військовий, який захищає СВОЮ землю, чи простий водій. Це ж не х..ло літає на тих літаках і вчить дітей з пеленок, що нас треба знищити. Кожен з них приклав свою руку, кожен.
Ответ дляmotherfucker
Блин, не знаю тактично ли такое писать, но у нас в компании бывает игра типа на что способен, или даются варианты или или. Так вот, друг даже не раздумывая выпалил - да я бы даже в ж.пу дал, лишь бы оно сдохло. Он вообще немного гомофоб и тут такое.
С Днем Европы не забыли его поздравить?
Рука бы не дрогнула. Хотелось бы сказать, что смогла бы ещё помучать перед смертью, но это навряд ли, не смогла бы побороть отвращение к насилию. А вот быстро и уверенно убить - с лёгкостью. ПС: пауков и всяких букашек не прихлопываю, а ловлю в банку и за окно выпускаю, раздавить дождевого червя неприемлемо, срезанные цветы меня расстраивают и т.п. Но хуйло даже не червь.
Ответ дляCharming
Вони нелюди, але ж я - ні. Навіть уявити собі 140 мільйонів трупів я не можу без здригання, такого страхіття ще не бачив світ! Мене влаштує покарання військових злочинців, роззброєння і повна ізоляція цього мордору.
SlawaUkraine• 09 мая 2023
оторвать бы голову этому гаду ,столько погубил народу ,жалко шаман таки не смог его остановить ,который с сибири шол выгонять злого карлика
Flower Girl23• 09 мая 2023
Ответ дляMaryKa
А тараканов давите?)
У меня их нет.) А в принципе - да, давлю)
KozaNostra_I• 09 мая 2023
Ответ дляOksuchakr
Не осудил , а просто выдал ордер на задержание. За депортацию детей из Украины.
То есть нападение на Украину, Буча и все остальные ужасы, это вот всё как бы нормально, ведь в противном случае тогда придётся выдать ордер и на Буша младшего. А вот что Буш не совершал, так это не депортировал детей из Ирака и поэтому такой судебный прецедент для них безопасен.
Life is Beautiful• 10 мая 2023
Ответ дляOksuchakr
А за загиблих у літаку?
L-i-s-a-92af• 11 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
Легко.
И в 15 легко бы убила порошенко.
Мне сны снились, что я вилкой выкалываю ему глаза.
Дай сейчас возможность и холодное оружие, не задумывалась бы. Еще и догоняла бы если бы убегал.
И в 15 легко бы убила порошенко.
Странно,что они у вас в одном ряду