Магиня• 09 мая 2023
Нужен отзыв о работе в аудиторской компании BDO Ukraine
Хочу поменять работу, но боюсь поменять шило на мыло. Надоело уже наступать на одни и те же грабли. Поэтому мне нужен отзыв о работе в международной аудиторской компании BDO Ukraine. На моей теперешней украинской фирме все руководители живут в Европе и в Англии. Все уехали полными семьями с мужиками, бесплатно расселились всем выводком и получают пособия и уже ходят там на работу втихаря. Нами они руководят утром и вечером. То есть у них пособие + две зарплаты, а тем хто остался в Украине урезают зарплату , но и ту не хотят платить по 4- 6 месяцев. При этом фирма не бедная, деньги есть на счету и немалые, тендера постоянно выигрывают, авансы берут. Достали такие "заботливые " украинские работодатели. Ваши тоже так "чутко" издеваются над работниками, которые остались в Украине и работают на них под ракетами? И при этом все говорят что экономика в Украине будет расти. Откуда ж этот рост будет, если деньги наши учредители выводят за рубеж? Одно вранье.
100%• 09 мая 2023
мой вам совет, как человека проработавшего и в четверке, и в ’десятке’ - не идите туда
лучше в инхаус финансы куда-то в айтишечку