Українська зірочка• 09 мая 2023

Хрустят ноги

При ходьбе , что это значит? Опасно ли это?
Виточкаа• 09 мая 2023
В мене таке, як присідаю
Сказав ревматолога слабка хрящова вроді, їсти холодець наприклад, і після аналізів які здам випише ще щось пропити в таблетках

Солнце светит_но не Всем.• 09 мая 2023
Автор, у Вас зашлакованность организма, которое выражается симптомами остеохондроза и нарушением обмена веществ. И это опасно.
Не за Будка• 09 мая 2023
В моем случае хрустел позвоночник, врач связал по анализам с застоем желчи
Малая Налегке• 09 мая 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
І що з цим робити?
Солнце светит_но не Всем.• 09 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
І що з цим робити?
Вам нужно пить специализированные витамины.
Красавица писяная• 09 мая 2023
О. ну началось мое любимое про застои желчи, зашлакованности организма и везде виноватый остеохондроз, а также дефицит бадов и прочий безграмотный шлак - ну весь набор в одной теме. Странно что еще не отправили вас сдать гормончиков на пару-тройку тыщ
Население продолжает отрицать элементарные знания о своем теле в эпху тотальной информации везде.
Хруст в конечностях это ПРОСТО выход воздуха из суставов, и это нормально, вот и сё. Чтобы такого было меньше занимайтесь хотя бы каким-то спортом и будет вам счастье.
Дама-мадама• 09 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Сердце радуется, когда читаю адекватные комментарии 👍😘
Не рахую, а вважаю• 09 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А если хруст сопровождается болью в суставах?Это уже артроз?
Красавица писяная• 10 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
любая боль, а тем более (и/или) покраснение. повышенная температура на участке. боль и скованность по утрам во всех или отдельных участках определенных суставов - это все повод посетить сначала ревматолога, и/или ортопеда. Толко не сдавайте перед этим никаких там срб или поликлиничных ревмопроб - они не имеют никакого смысла. все обследование проводятся по узкими показаниям.