Гола з конопель• 09 мая 2023

Маты на детской площадке! Отругала чужого ребенка! 2 часть

Это продолжение моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3332547
Сегодня днем создала тему как вчера отругала девочку за маты, которая подружилась с моим сыном(подробнее по сылке в самой теме). Многие мне писали, что я не имею право ругать чужих детей, что со мной пойдут разбираться родители девки, были даже такие которые писали, что ребенок из-за моих слов говорить перестанет. Поэтому перед этими персонами я решила создать эту тему-продолжение той. Так вот, сегодня опять сын играл с той леди и на удивление я не услышала от неё ни одного мата, только «блин» раз проскакнуло. Так что не переживайте, мои слова пошли на пользу и сделала правильно. Только что как раз вернулись с прогулки, мой малой урвытель довольный, как тЮлень(так моя доченька в детстве говорила). Надеюсь, та девочка и дальше не будет матерится при взрослых и при маленьких детей
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
Себя узнали?
Пофиг на таких
+
Мальдивирую• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
+
Не обращайте внимания
Много села
Я б на вашем месте тему не создавала ни первую, ни эту
Это как крик в пустоту космоса
автор Гола з конопель • 10 мая 2023
Ответ дляХелицера
С нетерпением жду выхода третьей части
Только, что выложила)
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Какие общие игры у трехлетнего дитятки с семи-девятилетней девахой?
Не мешайте автору фантазировать вторую часть ее ’’Санта Барбары’’
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2023
Ответ дляХелицера
С нетерпением жду выхода третьей части
Уже вышла
автор Гола з конопель • 10 мая 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это не фантазии!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Это не фантазии!!!!
Да ладно...
Хелицера• 11 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Только, что выложила)
Хде?
автор Гола з конопель • 11 мая 2023
Ответ дляХелицера
Хде?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3333401