Гола з конопель• 09 мая 2023
Маты на детской площадке! Отругала чужого ребенка! 2 часть
Это продолжение моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3332547
Сегодня днем создала тему как вчера отругала девочку за маты, которая подружилась с моим сыном(подробнее по сылке в самой теме). Многие мне писали, что я не имею право ругать чужих детей, что со мной пойдут разбираться родители девки, были даже такие которые писали, что ребенок из-за моих слов говорить перестанет. Поэтому перед этими персонами я решила создать эту тему-продолжение той. Так вот, сегодня опять сын играл с той леди и на удивление я не услышала от неё ни одного мата, только «блин» раз проскакнуло. Так что не переживайте, мои слова пошли на пользу и сделала правильно. Только что как раз вернулись с прогулки, мой малой урвытель довольный, как тЮлень(так моя доченька в детстве говорила). Надеюсь, та девочка и дальше не будет матерится при взрослых и при маленьких детей
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2023
Я повторюсь как и в первой теме, ребенок легко повторил за девочкой маты, так как ему хорошо эти слова знакомы.
Ms. Анонимная• 09 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
Автор, я с вами! Тоже строю селюков невоспитанных, которые везде матерятся, для них это норма, курят на остановках и прочее. Вы все сделали правильно. Не обращайте внимание на негатив многих комментариев. Тут так бывает, что нет в онлайн достаточного количества адекватных людей - курицы тупые сожрут. Куры, кстати очень кровожадные, заклевывают сородичей
рот помийка( а ще кажете що поганы слова казати соромно, а сама як автор - така сама
Гола з конопель
• 09 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ребенок это девка?
А вы тогда кто?
Девушка, миссис
Гола з конопель
• 09 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дома у нас не матерятся
Дай подивлюся• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Девушка, миссис
Девка в возрасте, вероятно.
Ms. Анонимная• 09 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
так у мамы жаргон в двух темах. Наверное как сапожник матерится, а ребенку нельзя
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Дома у нас не матерятся
Ваша дочь матерится.
Сама собі лікар• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Дома у нас не матерятся
Да у вас что в той, что в этой теме лексикон такой, что не знаешь что лучше, пара матюков к месту или вот это ваше ’девка’ и прочее.
Гола з конопель
• 09 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Не матерюсь я.
Гола з конопель
• 09 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ваша дочь матерится.
Дома не материться, слышала от неё только один мат, когда она стукнулась в дверь, то есть случайно у неё вырвалось и по делу
Гола з конопель
• 09 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ваша дочь матерится.
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Та девочка тоже не при маме и случайно.
Гола з конопель
• 09 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та девочка тоже не при маме и случайно.
Не случайно, у нее сталь общения с матами был. У одной фразе несколько матов, это не случайность
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Найдите другую площадку.
Гола з конопель
• 09 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Найдите другую площадку.
Так уже девочка вроде меньше на площадке матюкается. Это площадка около дома, ребенок привык
Ms. Анонимная• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
у вашей дочери по делу. А у девахи не по делу? Ну да тож деваха, а тут доця. У вас видимо тоже по делу бівает раз cын знает слова
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Идея вам: отругайте за маты на детской площадке компании взрослых
Я не раз делала замечание, вы думаете если взрослый то их бояться
я Кукарача• 09 мая 2023
Ответ для75В
Диктант? Такой?
Этот нехороший человек предаст нас при первой же возможности. На первом же скачке расколется, редиска!
Тоже вариант
Гола з конопель
• 09 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
У меня дома не бывает, да у той девочки не по делу, она гнала маты, практически в каждой фразе мат, это нормально?
Ms. Анонимная• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
это ребенок он может ошибаться, а вот обзывать чужих детей взрослой тете точно не норма(словами какими сами помните). + если там была ее мама, вы должны были сказать это маме, а не ругать чужого ребенка. Вот честно у нас с вами разные понятия пишу вам 2й раз.
Крим мій• 09 мая 2023
Вы Яжемать. У нас на площадке есть две яжематери и в классе одна. Это вечные разборки со всеми на свете, особенно кто вежлив.
Гола з конопель
• 09 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Так я спрашивала мамы и писала об этом в прошлой теме. Девочку я никак не обзывалас, я и своих детей так называю, для меня это милые слова, а не оскорбления
Гола з конопель
• 09 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Я почти никогда не устраиваю разборки, в дела дочки в школе вообще не лезу
Мальдивирую• 09 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Себя узнали?
Пофиг на таких
Угги_в_горошек• 09 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
Культура так і поперла .🙈
Мальдивирую• 09 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Культура так і поперла .🙈
Пофиг на таких!)) Хоть обкомментируйтесь!))