Пушкининиана• 10 мая 2023

Есть здесь музыканты или кто разбирается? Что такого в песнях Энрике Иглесиаса ч

что на меня они действуют как успокоительное и вызывают большую радость и счастье? Там в самой музыке фокус или в чем?
Муркошечка• 10 мая 2023
В ритме.

Страхованная• 10 мая 2023
Хз. Це його голос,такий з м´якою пристрастю,такі модуляції.
Пес Патрон• 10 мая 2023
Включите латину микс и почувствуйте этот релакс. Сейчас как раз слушаю на ночь перед сном)
kornezka• 10 мая 2023
Цей фокус називається талантом. Саме за це він і подобається багатьом, бо дарує людям емоції.
Допоможіть знайти• 10 мая 2023
У мене так на Степана гигу
ЖонДуан• 10 мая 2023
Энрике, конечно, красавец и талантище, но ему еще музыка помогает. Вот прям ка к в песне:
All I need is music divine,
Lost in the music your heart will be mine.

Все секреты выдал, ничего не скрывая.
Кашпо• 10 мая 2023
У меня такие эмоции вызывает старая песня Shy Girl от Silent Circle🙂
Copy-Paste• 10 мая 2023
Я понимаю, о чем Вы) Но Хулио в том, о чем пишите, был круче.
Энрике уже папина подделка
Вічний двигун• 10 мая 2023
Его песни ассоциируются с какими то приятными событиями в вашей жизни в прошлом

Пьяная вишня• 10 мая 2023
Однажды после посещения детского сада дети стали произносить
выражения, далекие, что называется, от норм литературного
языка. Стали разбираться, в чем дело? Выяснилось, что в детском саду
работали электромонтеры. Вызывают этих монтеров и спрашивают, о
чем они говорили. Старший рассказывает: «Мы с учеником Петей паяли
проводку. Петя был наверху, а я держал лестницу. И вдруг мне на голову
полилось расплавленное олово. Я говорю Пете: «Петя! Как тебе не
стыдно лить горячее олово на голову старшему товарищу». Петя отве-

тил: «Извини, дядя Ваня. Больше не буду». Вот и все».

я к чему , ищите профессионального психотерапевта для успокоения