БлинчикБезСметанки• 10 мая 2023
Просто интересно
Я в последнее время редко бываю на советчице, но даже бывая редко постоянно почти в каждой теме вижу тех, кто заходит нахамить, унизить, имеют манию преследования троллями и не только. Возник вопрос это одни и те же обиженные женщины, которые тут сутками сидят или все гораздо хуже и таких волшебных много и пишут разные люди? Хотелось бы верить что это одни и те же, что их меньшинство. От куда в людях потребность зайти что бы нагадить?
Вельшановна• 10 мая 2023
Почти в каждой теме унижают и хамят? Да ну... Есть, конечно, люди, которым надо слить негатив, или компенсироваться, такие везде есть, и в реале в том числе. Но и ’белопальтовых’ много, и тех, кто спрашивает мнение или точку зрения, но ’гавкается’ с теми, у кого она отличается от собственной))
БлинчикБезСметанки
• 10 мая 2023
Ответ дляРуки прочь от сирени
Создайте опрос:
-я тролл
-я не тролл
Всё :)
-я тролл
-я не тролл
Всё :)
Доставучая• 10 мая 2023
А я заметила другое)
Многие себя переоценивают. То пишут, что вкусно готовят, а выложат фото так хоть стой, хоть падай, то моложе на 10-15 лет выглядят, то обладают талантами, а по факту такое...
Часто дают совершенно глупые советы и и жуткие рецепты)
В жизни у вас тоже такие же наблюдения или тут просто не стесняются себя нахваливать?
БлинчикБезСметанки
• 10 мая 2023
Ответ дляДоставучая
А я заметила другое)
Это тут не стесняются. Вот только не пойму пока одни и те же или их много. Они себе тут поднимают самооценку. Мне не жалко, но не понятно от куда такое берется и что с ними не так, тут как буд-то люди с другой планеты. Не все конечно же )
Доставучая• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это наверное влияние местного микроклимата форума. Как в психологическом эксперименте ’заключенные и охрана’))
БлинчикБезСметанки
• 10 мая 2023
Ответ дляДоставучая
Возможно, но читаешь и даже спрашивать ничего не хочется, вроде вокруг нормальные люди, а сюда приходишь и думаешь где они берутся все такие ’умные’. Уверена в реальной жизни они себе такого не позволяют.
Доставучая• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет, конечно, но многие реально тут пишут, что думают в реале о своих знакомых, в целом и т.д..есть и просто пишут гадости))
БлинчикБезСметанки
• 10 мая 2023
Ответ дляДоставучая
Подлые короче
Доставучая• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Подлые короче
Я когда-то хотела обладать даром чтения мыслей, теперь вот сомневаюсь)
БлинчикБезСметанки
• 10 мая 2023
Ответ дляДоставучая
Лучше не надо, то тогда вообще можно не с кем не общаться
САМ_ТАКОЙ• 10 мая 2023
Ні, це не ображені люди, а відображення нашого суспільства, яким воно є. Маска аноніма додає ще більшу відкритість.
Безліч відверто токсичних порад, котрим ставлять купу сердець, вихваляння гнилими вчинками, примітивна брехня і тд.
Анонім Завгосп• 10 мая 2023
Помітила, що не завжди так. То всі зайки ввічливі, то кидаються як собаки скажені. Може є якась закономірність, але я її не вирахувала)
БлинчикБезСметанки
• 10 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если это так, то очень печально ((( но почему-то я склоняюсь тоже к такой версии