Попельшка• 10 мая 2023
В Херсонській області вже примусово роздають паспорти
Коли це зупиниться? Не сію ніяку ворожнечу, але відчуття, дійсно, що про нас всі забули.
herba fresca• 11 мая 2023
Ответ дляTammy21
Прям всю, от корки до корки, из учебника?)))
Какие конкретно статьи на вас не срабатывают?
А на вас?
Ответ дляВесотехник
Так Вы предлагаете с протянутой рукой под церковь и детей с собой?( ВСЕ в городе работают, и на рядовых и на руководящих должностях, зарплаты нормальные, от 30 тыс, прожить можно и пенсии по 10 тыс платят, детские пособия. Цены как и в Украине неокупированой. Работают школы, садики, поликлиника, больница, все аптеки, лекарства есть все, под заказ возят из Крыма все что хотите! Хорошо хоть тихо, ттт
Это ода великай и магучей расии или дифирамбы?