Лінива, не каюсь• 10 мая 2023

Приснилось что беременна

На большом сроке и кал. К чему это
Шкварочка• 10 мая 2023
К деньгам и каким-то приобретениям. Или просто живот у Вас ночью болел)

Най хоч раз• 10 мая 2023
Беременность не разродившаяся всегда к трудностям и проблемам
GaleTTa• 10 мая 2023
Мне когда-то настойчиво снилось это, а у нас профессор по религиоведению увлекался значением сновидений, то я подходила спрашивала, он сказал что видеть себя беременной во сне- это ваши какие-то заботы, хлопоты, бытовые проблемы. Размер их определяется размером живота, Чем больше живот, тем больше забот.
к.Буланова• 10 мая 2023
Декілька днів назад мені теж снилась вагітність, дівчата тут сказали до великих грошей.
Продала на олх річ за 170грн
автор Лінива, не каюсь • 10 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Продала на олх річ за 170грн
А мне еще в комплекте с 💩 Жду прибыли😂