Попельшка• 10 мая 2023
В Херсонській області вже примусово роздають паспорти
Коли це зупиниться? Не сію ніяку ворожнечу, але відчуття, дійсно, що про нас всі забули.
Popeye the Sailor• 10 мая 2023
Ответ дляherba fresca
И кстати, мой город хоть и прифронтовой, но не оккупирован.
Так что никаких противоречий не вижу.
Пусть кому надо, те и освобождают свои города.
А не сидят во Львове, Киеве, Польше или Канаде.
А то в инете только проявляют свой патриотизм.
Так что никаких противоречий не вижу.
С вами беседы беседовать не о чем. Ваш посыл понятен - моя хата скраю + завуалированное подталкивание нададоговаривацца. Бог вам судья.
Popeye the Sailor• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я ж вроде ясно всё пишу
Я тоже. Но вы гнете свою линию
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Я тоже. Но вы гнете свою линию
А чью мне гнуть?))) Вашу?))
Ответ дляBejza
Вы читать умеете? Я где то написала, что наши себя обстреливают? Свекровь на правом берегу, стреляют наши на левый по их позициям.
Ну вибачаюсь, не вмію читати.
’Свекровь ...... говорит, что сегодня наши их обстреливают, громко’ - можна по різному прочитати.
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Это Вы не понимаете или делаете вид
Почему мужчин большое кол-во эвакуировались беженцами и сидят на,пособиях вместо того .чтобы с остальными отвоевывать свои дома и Украину
Ответ дляherba fresca
Нет юридических способов это все так, слова.
А реальность такая, что они строят жизнь в мирной благополучной стране, с женами и детьми.
А остальные в Украине должны умереть за их майно, как многие тут пишут -’ ну у нас же там квартира, и мы хотим вернуться ’.
Ви ж розумієте, що ми не можемо вказувати іншим країнам кого приймати, а кого ні?
Ніхто не буде займатися цим в Європі.
Нафіга їм цей геморой?
Цинічно, але факт.
Можливо по поверненню щось буде.
Ніхто не буде займатися цим в Європі.
Нафіга їм цей геморой?
Цинічно, але факт.
Можливо по поверненню щось буде.
Popeye the Sailor• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это Вы не понимаете или делаете вид
Вы парой тут работаете, понимаю. Вашей коллеге вопросы задавала, она не отвечает. Может вы прольете свет. Откуда информация, что все мужчины из оккупированных территорий выехали и сидят вместе с вами на пособиях? Так как я лично имею много знакомых абсолютно с другой историей. Зачем вы, рассказываете о большинстве, если вам попалось несколько ( это если они вообще вам встретились )? Мужчины выехали только с оккупированных или есть и другие ?
Дальше, у вас кто-то воюет и хочет за это в награду получить от местных их жилье ( как вы выше описывали )?
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
В моих постах всё четко написано. Можете раз 200 перекрутить.сути моих постов это не изменит.
Popeye the Sailor• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
gala-grabchak• 10 мая 2023
а як це видають примусово? типу на впиши своє ПІБ та фото сам приклеіш чи як???
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Popeye the Sailor• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Зеркало ставите и советуете все, что угодно.
Ответ дляНадежда наш компас
Вот как начинать разговаривать на украинском если вы все равно носом тыкаете? Вот я и не пытаюсь уже переходить на украинский, куча насмешек потом. Лучше я буду писать и говорить на том который хорошо знаю (
Ну хто вас тикає? Тут просто так матрьошок вичисляють.
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляgala-grabchak
Не смогут получать пенсию.медицину и прочее видимо без бумажки от оккупанта
Popeye the Sailor• 10 мая 2023
Ответ дляgala-grabchak
Рассказываю историю маленького поселка в Херсонской области. Приезжают к тебе домой с оружием и говорят, сейчас будем оформлять паспорт. На месте. Что бы сделали ? В больших населенных пунктах пока до этого не дошли, но никто не знает как будет дальше.
Popeye the Sailor• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У вас там есть кто-то ? Откуда информация?
Popeye the Sailor• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И на что ж жаловаться ))) ? Оскорбления там небыло. Написала, что понятно, ответов нет. Идите с Богом .
P.s. Пожаловаться не забудьте
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
P.s. Пожаловаться не забудьте
О чем Вы ? Кто на кого жалуется?
Strelka_007• 10 мая 2023
Ответ дляnezhinka
Навіщо ви це пишете? Не буде ніяких питань, хіба що до високопосадовців.
Як це навіщо? Робота у ´державних´ органах окупаційної влади прирівнюється до колаборації з агресором. В цю копілку робота в радах всіх рівнів, в силових і каральних структурах. Питання будуть і багато. Працювати на ´державну службу´ палицями в окупації ніхто нікого не жене точно, туди місцеві ждуни самі пхаються, за ідею.
Ответ дляМэри Попкинс
Слушайте, моя мама живёт всё время в Макеевке. Раньше работала в больнице и там пришлось получить паспорт днр, что б зп платили. А сейчас она на пенсии, сказала рашин паспорт не нужен. И никто её не трогает. Что значит вывозят? ну бред какой-то.
Не бред, есть указ путина, где все четко написано- нет паспорта рф, значит ты иностранец, можешь находиться у себя дома 90 дней
Ответ дляherba fresca
Так что никаких противоречий не вижу.
Волшебство какое. У вас в школе правоведения не было? Там точно есть параграф про ветки власти и само понятие государства.
herba fresca• 11 мая 2023
Ответ дляTammy21
Из курса правоведения я больше всего запомнила Конституцию.
Но что-то она не соблюдается.