Если она собирается отобрать у самого обездоленного населения жалкие 2тыс впо. Предлагаю не терпеть такое отношение к себе и начинать на таких зажравшихся чиновников писать петиции. Пусть себе зарплаты урезают, а не крадут ещё и деньги впо,которые потеряли свои дома и жизни близких.
Дали полный бан• 10 мая 2023
Меня от слова ’петиция’ уже передёргивает. Люди иногда такую хрень в эти петиции пишут...
Allka- skakalka• 10 мая 2023
Ответ длячаревна
С этими впо тоже надо разобраться, кому за что, дают. Сидят мужики, не работают, не воюют на шее государства. Но на пиво и шашлыки, деньги есть.
Мои несколько знакомых зарегистрировались в 15 минутах ходьбы от дома .
Просто дом в Харькове ,целый ,район более менее тоже спокойный ,они у родичей зарегистрировались.,работают на нормальных и даже можно сказать денежных работах .
ВПО + выплаты Красный Крест .
Мне не жалко ,просто эта хитрожопость удивляет .
ВПО + выплаты Красный Крест .
Donchanka_• 10 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
ВПО + выплаты Красный Крест .
Если бы справедливо фильтровали и отсеивали хитрожопых, то хорошо бы было. Только будет как всегда, пострадают нуждающиеся, а хитрожопые приспособятся и не сильно пострадают.
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ длячаревна
за 2000 гривен можно жить шикарно ?) снимать квартиру, пить пиво и есть шашлыки? раскажите как?
SlawaUkraine• 10 мая 2023
у самых нищих все и отбирают самые бАгатые , уже солдатам зарплаты урезали , налоги поднимают и квартплаты, еда дорожает , что зимой то будет...
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ длячаревна
Давайте, не прикидываться, что вы не в курсе. Отлично они устраиваются, обходят налоги и живут припеваючи
те ктообходят налоги ездят на дорогих авто и квартиры в милион уе ...их никогда законы не касаются, а вот мне прийдут повышеные налоги , потому что нет денег на фальшивые справки разные
Ответ дляВишневка
Мне кажется , что сейчас , практически , треть населения ВПО , ну где для всех денег взять ? Нужно оставить самым незащищенным слоям населения : старики , инвалиды , дети .
Почему только самым незащищённым? Объясните. Вы не думали,что даже если взрослый здоровый мужик впо, но после пережитого в оккупации можно просто сойти с ума, психика страдает не меньше физического тела, наших людей и пытали и издевались и что только с ними не делали, они вынуждены жить в чужом городе как бомжи, потому что 2тыс это несколько раз сходить в магазин. У меня сосед был вынужден съесть свою собаку,потому что мы месяц сидели в подвалах из-за ежесекундных обстрелов, ни еды,ни воды ни электричества и газа у нас не было, и эти ублюдки чиновники собираются отобрать последнее сейчас.