ПЛЮС-МИНУС• 10 мая 2023

Нашлась в Киеве "нормальная". Кацапам на радость.

Olga Zelenyak• 10 мая 2023
Ответ дляtosja_80
Отож.... Только написала уже строчат ответы - а почему у вас интернет..... Придурки
Потому что они рукожопые
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ длявсё для красоты
Удалено администрацией...
А Ваш идёт в контрнаступление?)))
Ирина-5470• 10 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
на востоке и юге таких хватает.
В Киеве желающих стать частью ’великай’ рассии я думаю не так много.
С чего вы взяли??? Очень ошибочное мнение,живу в Харькове и люди очень изменились с началом войны, сужу по окружению и коллегам никогда еще в Харькове люди не были такими патриотами как сейчас,добровольцами на фронт ушли очень много моих знакомых буквально с первых дней тер оборона потом на фронт
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
У вас, вибачте, гармидер в голові повний. Чий Крим? Хто путін? Хто напав на Україну?

Беріть гвинтівку і контрнаступайте хоч зараз, покажіть як треба. Сили в неї немає, бач, бідна жертва омерики, страждає без параду і салютів. То не ваш відос в стартопіку?
Сечі не мае вже терпіти ))))
Де ж той вже контрнаступ))))))
Olga Zelenyak• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А Ваш идёт в контрнаступление?)))
На колчаковских фронтах контрнаступает
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
На колчаковских фронтах контрнаступает
Ну ото разве шо языком !
mar minor• 10 мая 2023
Ответ дляnabludatel
Для вас дії світових лідерів смішні?
Для України як раз дуже важлива причина, через яку Китай не визнає анексію Криму. Так, вони вбачають нашу ситуацію з Кримом аналогічній їх ситуації з Тайвань. І саме тому Китай за жодних умов не підтримає путіна в його намірах забрати Крим, або будь-які інші території України. А путін дуже сподівання на підтримку Китаю. Але не отримав її. Його зараз не підтримує жодна політично значуща країна.
1. Ваша убежденность в правдивости сми .
2. Действия мировых лидеров напоминают мне передвижение сухопутной черепахи , причины разные . И да Китай если бы захотел остановить войну ее бы не было уже завтра .
И почитайте их первые заявления про Крым потом вторые , они разные .
Лиса Порш• 10 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
не видела. так там система?
этот одуванчик упорно зовёт СБУ в гости... падла.
думаю, что она бы радовалась этим картинкам:
Сбу наверное это не интересно или не кому сдать
nabludatel• 10 мая 2023
Ответ длявсё для красоты
Удалено администрацией...
А взагалі де зараз знаходитеся? Бо як для людини, яка живе посеред війни у вас дуже дивні бажання. Вище ви писали, що вам не вистачає салютів .
А щодо незалежності скажу, що її важливість як раз розуміють люди, які потрапили в російську окупацію. Мої родичі були, а деякі до є в окупації. І найперше їх бажання - щоб рашка пішла з їх міст. Бо в окупації повне беззаконня: русня відбирає усе, що хоче (речі, транспорт, житло, бізнес). В окупації майже немає ліків, страшенно високі ціни. І найголовніше: рашики вбивають наших людей в окупації- згадайте трупи і масові поховання в деокупованих територіях.
Женщина_в_лосинах• 10 мая 2023
ппц там в коментах одни рашисты
Женщина_в_лосинах• 10 мая 2023
минусомет включила уже
nabludatel• 10 мая 2023
Ответ дляmar minor
Ну вы же знаете .. но о таком здесь не пишут , эвакуация города должна была быть , но ее не было .
рашки не давали коридор. А коли дозволили виїзд - обстрілювали евакуаційні колони.
Я зараз в Запоріжжі і бачила обстріляні руснею автобуси і машини, які приїхали з Маріуполя та нашої Запорізької області.
русня - нелюди. І їм немає виправдання.
mar minor• 10 мая 2023
Ответ дляnabludatel
русня - нелюди. І їм немає виправдання.
О нападении знали еще с нового года власти . Посольства разных стран своих людей вывозили беспрепятственно за 1-2 месяца до начала войны . Рейсы были эвакуационные и бесплатные .
Mrs.Ochmonek• 10 мая 2023
Ответ длявсё для красоты
Потому что должен быть президент с депломатическим образованием, а не комик, который понимает как урегулировать конфликт,. А не что, которое продало нашу Украину. Откуда у него на 2022 год, август 800 миллионов? Статистика Германии
А киньте лінк на ’статистику Германии’ з 800 млн
I-va• 10 мая 2023
Ответ длявсё для красоты
Удалено администрацией...
А с чем идти в контрнаступление? С шашкой наголо? Нет необходимых ресурсов, а людей желательно поберечь до получения необходимого вооружения.
Женщина_в_лосинах• 10 мая 2023
Мда уж
Wendy Rhoades• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-5470
я имела в виду до начала войны, сейчас такие ждуны если и есть - то это уже клиника.
Эолия• 10 мая 2023
Капец, это женщино ещё типа архитектор, с кучей наград и пр. Ещё раз доказывает, что наличие ВО никак не влияет ни на ум, ни на образованность человека))
i_doc• 10 мая 2023
як повідомити в органи?
Gipotenuza• 10 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
чтобы перестать быть клоном рашки.
Удалено администрацией...
Tammy21• 10 мая 2023
Ответ дляSvetrise
так хотелось бы новостей, что для граждан Украины на радость..
хоть что то для нас, обычных. но нет, сделали жизнь невыносимой.
историю вычеркнуть, да, пожалуйста. но кто выполнит обещания, которые дали народу Украины.
и что с того, что мы все разные и праздники у нас разные, память о предках разная, базовые ценности одни для всех.
Кто и какое конкретно обещание вам дал? Подробней, пожалуйста.
И что с историей? Не устраивает когда убийц с улиц выносят?
Amalpi• 10 мая 2023
Ого, уже 30 тыс лайков, днем ьыло 25 тыс
Svetrise• 10 мая 2023
Ответ дляTammy21
а предвыборная программа и речи на стадионе это для лохов так что бы взобраться на трон и показать что такое «демократиязе»
мне нравится, когда лестницу метут сверху.
а не делают вид справедливости, расправляясь с памятниками или с теми, благодаря кому мы победили в 45.
мне нравятся люди с честью и совестью, любящие свою страну, мне нравится власть, которая заботится о своих гражданах, а не о своих личных карманах.
мне нравится, когда Украину не называют самой коррумпированной страной.
мне понравится, когда наши ребята наши войны не будут погибать и увидят эту жизнь наравне с теми, кто уехал заграницу и живет там на полную.. и не отправят туда уже молодых уже с 25 лет.
мне нравится мир, стабильность, работа для всех, равноправие, цены соразмерно нашим зарплатам, а не зарплатам обнаглевших представителей власти.
ну о чем это я.. что из этого списка осталось у нас.
Tammy21• 10 мая 2023
Ответ дляЭолия
’монументальная живопись’ -- это не архитектор, а ее награды... Как бы это более корректно написать, не совсем значимы. Пожалуйста, не поднимайте планку обычной ... Все равно не взлетит. Там клеп посредственныз интерьерных визуализации и не факт, что на заказ.
Пс. У существа акки на рос.площадках.
Tammy21• 10 мая 2023
Ответ дляSvetrise
Я же просила конкретный ответ. Кто, когда и какие именно обещания вам давал?
Мне нравится отсутствие пафоса и манипуляции, ага.
Svetrise• 10 мая 2023
Ответ дляTammy21
читайте внимательно мои ответы. а перед этим прочитайте предвыборнуюзе. и задавайте вопросы тем, от кого зависит решение проблем в нашей стране. вы же не пришли сюда заниматься кибербуллингом пользователей или задавать вопросы как подвод для жалоб, даже все равно просто или непросто..
Tammy21• 10 мая 2023
Ответ дляSvetrise
Не, не хочу, читать потоки ни о чем. Хочу четкий и ёмкий ответ на конкретный вопрос, иначе какой же это кибербоулинг будет)
Svetrise• 10 мая 2023
Ответ дляTammy21
значит проходите мимо.
Tammy21• 10 мая 2023
Ответ дляSvetrise
значит проходите мимо.
Почему и зачем? Четкого ответа не будет? Ок. Тогда следующий вопрос -- Какие страны стали зачинщиками ВМ?
Еленка14• 11 мая 2023
Ответ дляPink Swan
Сюди нажимайте, там буде ’пожаловаться’.
Нажала, але воно все ще є. а коментарі - то капець, скільки кончених рашистів там відписалося. Звільнення нам, сц...Ки бажають