ПЛЮС-МИНУС• 10 мая 2023

Нашлась в Киеве "нормальная". Кацапам на радость.

Анжелика1• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Убийцы украинцев и их потомки до сих пор живут в Украине .это новость для Вас?
Допускаю, что возможно и живут. Но при чем здесь эта ваша фраза под моим постом?
Лиса Порш• 10 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вот это вам как:
’’Неужели в Киеве ещё есть нормальные, адекватные люди! С трудом верится, когда эта фашистская нечисть идёт воевать против русского братского народа?!!. Всем Победы и Славы Русского Духа!’’

дурка отдыхает.
Вы другие видео её гляньте, там много перлов где не понятно кто нас бомбит’ Америка или путин’, у нас же не будет как Югославии россия же не Америка, ’хаха кресты почернели будут давить тварей’.
Все не смотрела, кусочками глянула другие видео, то что у вас в посте даже не осилила.
Там жалобы на канал мало и она прямо не призывает к насилию, если жаловаться то не в ютуб)
всё для красоты• 10 мая 2023
Ответ дляNastyushaK
Из-за таких как вы война в стране и агрессия рашки.
Вы ждуны.
А мы нет.
Мы за Украину. За Зеленского. За победу.
Удалено администрацией...
Strelka_007• 10 мая 2023
Ответ длявсё для красоты
Удалено администрацией...
А мирних жителів Маріуполя, вибачте, хто ´послав на смерть´?
I-va• 10 мая 2023
Ответ длявсё для красоты
Потому что должен быть президент с депломатическим образованием, а не комик, который понимает как урегулировать конфликт,. А не что, которое продало нашу Украину. Откуда у него на 2022 год, август 800 миллионов? Статистика Германии
У Порошенко дипломатическое образование. Это сильно помогло ему АТО закончить за две недели?
Koshulya• 10 мая 2023
сколько же там мерзких комментариев, аж плохо стало, больные люди.. Считающие себя победителями фашизма призывают всех, не желающих ’русского мира’, стереть с лица земли. А фашисты все равно мы..
Strelka_007• 10 мая 2023
Ответ дляKoshulya
І у цій темі є, як бачите, подібні особи. (
mar minor• 10 мая 2023
Ответ дляnabludatel
Україні він цін цілком підходить. Адже він має пункт, який передбачає повагу до територіальної цілісності усіх країн. Поважають нашу територіальну цілісність рашки повинині були залишити територію нашої країни.
Крім того, Сі окремо сказав, що не визнає анексію росією наших територій, зокрема і Криму.
Ну о чем вы говорите , смешно читать ))) Китай сначала и Крым Украинским не признавал менжевался ..тк имеет виды на Тайвань .. Потом переговоры с Америкой и разворот на 180 градусов . Когда вертятся как ужи на сковородки , какое доверие ?
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ длявсё для красоты
Удалено администрацией...
Что за оскорбления? Совсем крышу сносит у дерьма ватного ’какаяразница’? За руки никто не держит.можно с обозами за паребрик выдвигаться!
Liebelebenn• 10 мая 2023
Ответ дляPink Swan
Сюди нажимайте, там буде ’пожаловаться’.
А далі куди тицяти? Як така гнида може ходити і рот свій поганий відкривати...наша біда в толерантності і терпимості. Тому вони знову і знову будуть приходити паскудити на нашій землі. Приходитимуть до наших дітей і онуків, ми їх свиноматкам дозволяємо лазити в наших містах і мовчимо...
Pink Swan• 10 мая 2023
Ответ дляLiebelebenn
Тицяєте на шестигранник, там випаде список, треба обрати ’поскаржитися’, потім вам запропонують обрати причину скарги. Я обирала ’пропаганда тероризму’. Все.
Лиса Порш• 10 мая 2023
А вот какие комментарии она лайкает в видео про то, что Киев без света.
Liebelebenn• 10 мая 2023
Ответ дляPink Swan
Немає опції поскаржитися
Soufit• 10 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ходит тётка по своему родному городу и ненавидит всё современное.
Ей приятно, когда ей в комментах пишут ’Спасибо, Ира! Вы герой! Берегите себя!’?
Шо за дитя Башкірії?))
Pink Swan• 10 мая 2023
Ответ дляLiebelebenn
Немає опції поскаржитися
В мене ось так це виглядає. А ви в ютубі акаунт маєте? Бо як ні, то не зможете ні вподобайки ставити, ні скаржитися.
автор ПЛЮС-МИНУС • 10 мая 2023
Ответ дляЛиса Порш
не видела. так там система?
этот одуванчик упорно зовёт СБУ в гости... падла.
думаю, что она бы радовалась этим картинкам:
Tasya-Natusya• 10 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
так канали медведчука взагалі тільки в 2021 здається заборонили.
Там може не так відкрито, але ті ж самі наративи.
Відверто скажу, я не підтримую ультра-правих,таких як Карась і тому подібне. І не схвалювала намагання ультра-правих зірвати ходу в минулі роки на 9 травня. Інша справа,що медведчуковські канали багато чого виривали з контексту і самі акцентували на них увагу.
mar minor• 10 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Ну вы же знаете .. но о таком здесь не пишут , эвакуация города должна была быть , но ее не было .
всё для красоты• 10 мая 2023
Ответ дляI-va
Удалено администрацией...
Tasya-Natusya• 10 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
А пам´ятаєте, на яких обіцянках прийшов пан президент? Зупинити війну і не чіпати мову.(((
Я не голосувала за Зеленського, але як він міг зупинити війну? Як він може зупинити війну зараз? На яких і на чиїх умовах?
І що мова? Я особисто не страждаю, що російскої мови стало менше,хоча я російськомовна. На мою думку,це правильно, а дома хоч китайською.
mar minor• 10 мая 2023
Ответ длявсё для красоты
Удалено администрацией...
Ну контрнаступление нужно тоже с мозгами делать и когда будут факторы нормальные , например сухость грунта , вы же понимаете никому не интересно уничтожаете наших людей понапрасну . Я считаю людской ресурс важнее железок .
Аквис• 10 мая 2023
Ответ дляPink Swan
Жалобу отправила. Надеюсь ее на ютубе забанят.
Интересно, сколько должно быть жалоб?
Dark_Yasna• 10 мая 2023
и челюсть у нее под руськый только заточена
nabludatel• 10 мая 2023
Ответ дляmar minor
Для вас дії світових лідерів смішні?
Для України як раз дуже важлива причина, через яку Китай не визнає анексію Криму. Так, вони вбачають нашу ситуацію з Кримом аналогічній їх ситуації з Тайвань. І саме тому Китай за жодних умов не підтримає путіна в його намірах забрати Крим, або будь-які інші території України. А путін дуже сподівання на підтримку Китаю. Але не отримав її. Його зараз не підтримує жодна політично значуща країна.
tosja_80• 10 мая 2023
Даже коммент оставила этой мадаме....
Strelka_007• 10 мая 2023
Ответ длявсё для красоты
Удалено администрацией...
У вас, вибачте, гармидер в голові повний. Чий Крим? Хто путін? Хто напав на Україну?

Беріть гвинтівку і контрнаступайте хоч зараз, покажіть як треба. Сили в неї немає, бач, бідна жертва омерики, страждає без параду і салютів. То не ваш відос в стартопіку?
Koshulya• 10 мая 2023
Ответ дляtosja_80
Даже коммент оставила этой мадаме....
там столько шизанутых с такой скоростью их строчат, что наши коменты теряются в этом потоке сумашествия
Ирина-5470• 10 мая 2023
Натравить СБУ на нее,пусть депортируют в рашку там попразднует ))
tosja_80• 10 мая 2023
Ответ дляKoshulya
Отож.... Только написала уже строчат ответы - а почему у вас интернет..... Придурки
Olga Zelenyak• 10 мая 2023
Адекватные, это которые в ночь на 9 мая 15 ракет по Киеву отправили?
Жаль, что она до сих пор жива. Куда гармоничнее смотрелась бы, как жертва ракетного обстрела от «адекватных». А так погибают украинцы, а всякая мразота видосики пилит для «адекватных».

Но чему вы удивляетесь? Здесь таких тоже дохера и трошки.