malinka.ya• 10 мая 2023

Кличко с кинжалом видели ?)

Теперь мы точно знаем , что он был .
Есть даже видно ошмётков )
https://t.me/kievreal1/40699
автор malinka.ya • 10 мая 2023
Видео*
Mrs.Ochmonek• 10 мая 2023
Кінжала не боїться. А от забрати у УПЦ МП право користування земельними ділянками в Києві - боїться.
В Чернівцях, Хмельницькому і ряді інших міст міські ради вже давно прийняли рішення з цього приводу.
Кличку важливі фоточки, МП не чіпає.
kuskus• 10 мая 2023
Русня пищить, що то не Кинджал
annac• 10 мая 2023
А как тут матрешки написывали - нет фото, значит нет кинжала
LudaSHS• 10 мая 2023
Мы знаем
Пентагон вчера или позавчера подтвердил, и Райдер.
И да, Дефенс отчет был прав. Я писала в своей теме
LudaSHS• 10 мая 2023
Ответ дляkuskus
Русня пищить, що то не Кинджал
То ж фалический символ. ,’ несбіваємая’ ракет болот.
На самом деле пшик.
Нет там 10 махов, есть 3-4.
И никакая она. не ультразвукова, просто балистическая. Но , мальчики умнички, пво шники.
Сюжет делали американские каналы. Научили их в Оклахоме на Патриот.

В рашке все вранье на вранье. Ну и хорошо. Не великие и раздолбаное впк, и разкрадена военка.
Пусть так и идут
автор malinka.ya • 10 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
На самом деле пшик.
Нет там 10 махов, есть 3-4.

Пусть так и идут
Да, значит никакой не гиперзвук, просто баллистика
kpss2017• 10 мая 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Кличку важливі фоточки, МП не чіпає.
В Киеве ’правит балом’ военная администрация, а не Кличко
Каллипсо• 10 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Она правит сейчас везде, у нас в Харькове тоже не Терехов командует
Nasta9019• 10 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
На самом деле пшик.
Нет там 10 махов, есть 3-4.

Пусть так и идут
Було б 3 М, з ним міг б справитися насамс у потрапляння в його радіус дії. Можливо і є гіперзвук, але не більше, ніж 6.5 М. Це є межа по швидкості для Петріот з тих даних, що є у відкритому доступі. Нема у кинжала 10-12 М, як вони заявляють
KozaNostra_I• 10 мая 2023
Ответ дляkuskus
Русня пищить, що то не Кинджал
Это точно, они пишут, что типа у кинжала заострённый нос должен быть, так же как у Искандера, на основе которого он был разработан. А у этой тупой, обрезанный нос как у бетонобойной бомбы БетАБ-500ШП, поэтому Кличко и держит её за нос ни на секунду не отпуская. А также на всех предыдущих видео и фото специально не показывается наконечник, типа везде так снято, чтобы вся бомба полностью не попала в кадр.
LudaSHS• 10 мая 2023
Ответ дляNasta9019
Так пишуть
Що там 3-4 махи
Подивимось далі
LudaSHS• 10 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Да Кличко весь Пентагон обманул
Прикиньте. Какой отчет им сбацал,что они вынесли на брифинг..

Заканчивайте развешивать уши у ватных сми
Не первый раз встречаю у вас меседжи
LudaSHS• 10 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Нате Пета Райдера чтоли
Думаете бригадный генерал выступил с отчетом на весь мир, не имея доказательств?
Только видосики Кличка?
Хаха

https://edition.cnn.com/europe/live-news/russia-uk...
KozaNostra_I• 10 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Да Кличко весь Пентагон обманул

Не первый раз встречаю у вас меседжи
Да ладно вам, интересно же. Диванные расследователи уже обнаружили, что у бетонобойной должны быть петельки, а у этой - дырочки, слежу дальше
LudaSHS• 10 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Да канечно диванные
Ага ага
Тяните не первый раз риторику с чумных каналов.

Ше раз-

В Пентагоні офіційно підтвердили, що українські захисники змогли збити російську надзвукову ракету Х-47М2 ’Кинджал’. Наші захисники приземлили її за допомогою зенітного ракетного комплексу Patriot.

Відповідну заяву у вівторок, 9 травня, зробив представник міністерства оборони США бригадний генерал Пет Райдер під час брифінгу.

Диванный генерал ?
LudaSHS• 10 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А чего вам так болить сам факт, что сбили кинжал? А?
Приносите тексты тут. Абидна да? Ничего
Терпите.
Nasta9019• 10 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Так пишуть
Що там 3-4 махи
Подивимось далі
Чим менше тим краще для нас, просто цікаві справжні характеристики, а не намальовані.
LudaSHS• 10 мая 2023
Ответ дляNasta9019
Тут да
Не я за то, что б наши пво шники сбивали все , и 10махов. Крутые спецы)

Но... он как им болить, даже тут бегает тексты приносит, с вата пабликов , она то лучше знает, чем сам Пентагон.

В одной теме Эта Козаностра доказывала, что Сам кремль опроверг статью Блумберг, я запомнила, смешное такое писала. мол и там неправда, и в Блумберг- неправда, и в Мин обороны сша- неправда и их отчет, одна рашка пуп земли чиста , честна и все вокруг враги.
Фоточки рассматривает изучает
Nasta9019• 10 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Тут да

Фоточки рассматривает изучает
Ну 10 М це вже до системи ПРО THAAD, явно не петріот, але хай дають ми все візьмемо але у рашиків немає такої конвенціальної зброї.
KozaNostra_I• 10 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Приносите тексты тут. Абидна да? Ничего
Терпите.
Обидно, что американцы уже 2 года мучаются с 10 махами, а оказывается просто нужно уменьшить скорость в 3 раза и всё получится))
LudaSHS• 10 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Американцы мучаются. Противные
Куда им до ’ великих’
LudaSHS• 10 мая 2023
Ответ дляNasta9019
А чому ні
Пройшло декілька місяців всього
Берем все!
Nasta9019• 10 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
А чому ні
Пройшло декілька місяців всього
Берем все!
Так їх ще і багато не треба. Там радіус дії щось по типу 200-250 км , але зарази багато коштують(
Mrs.Ochmonek• 10 мая 2023
Ответ дляkpss2017
А в Чернівцях, Вінниці, Хмельницькому? Я пропустила позицію Кличка і міськради, де вони б виступали за те, що зробили відповідальні громади в Україні? Як раз навпаки, вони прямо кажуть, що не будуть чіпати МП поки якісь там закони Верховна Рада не прийме.
Так що не треба..
kpss2017• 11 мая 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Так що не треба..
Понятия не имею кто там правит, я живу в Киеве и меня мой город интересует

Что не надо? Соблюдать законы не надо?) Посему ВР не принимает законы о которых вы говорите? Хотят ответственность на местную власть переложить?

Если другие громады нарушили закон, то это не делает их ответственности, а даже наоборот.
NatRad• 11 мая 2023
Кличко с банкой с огурцами был бы более достоверен. Ему бы даже пошло, к его имиджу.
Mrs.Ochmonek• 11 мая 2023
Ответ дляkpss2017

Тільки не треба про закони. Ми всі знаємо як і де порушуються закони, коли в Києві треба збудувати там, де будувати не можна. За якими законами МП будувало свою капличку біля історичного музею коло фундаментів Десятинної?? Десь промелькнула позиція Кличка особисто з приводу незаконності зведення цього сарайчика - чергового офісу ФСБ? Чи може про псування зони ЮНЕСКО було обурення серед його соратників? Навпаки, ще активістів арштовували, які протестували
kpss2017• 11 мая 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну, Кличко точно не мог никого арестовывать, это как раз делали те, кто подчиняется Зе)

А так то для вас норма нарушать закон, если это в ваших интересах, верно? Ну так чего вы тогда возмущаетесь, когда другие поступают точно так же, но уже в своих интересах?
ZhukOlena• 11 мая 2023
Щось він схуд так