Teonaa• 10 мая 2023

Як готувати кус кус для прикорма

Запарити реально?
автор Teonaa • 10 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Ок, тоді хай вам ті самі подруги радять про кус-кус. Успіхів!
Просто хочеться щоб сама
Доб не тикать
Кажуть потім краща харчова поведінка
lenna• 10 мая 2023
кус-кус єто же глютен, или малішу больше 8 мес?
Русланка з гілки• 10 мая 2023
Зачем такие сложности, в таком возрасте дети прекрасно едят кашу из коробочки,наколотили за секунду, кормите ложкой, примерно с года ребёнок сам начнёт ложкой есть. У меня двое детей, все выросли нормально на кашах из коробки и баночных пюре. По теме , запаренный кус кус начала давать как гарнир примерно с двух лет.
Швидкоруч• 10 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Різноманіття чисто
Манка = кус кус. Обидві каші виготовляють з пшениці, різний помол крупи
автор Teonaa • 10 мая 2023
Ответ дляlenna
10 через тиждень
Немає заборони ж на глютен, якщо немає непереносимості
автор Teonaa • 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
А как вьі ложкой научили?
автор Teonaa • 10 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
Я в курсі
lenna• 10 мая 2023
Ответ дляTeonaa
А как вьі ложкой научили?
а вы еще с бутылочки?
например я, не знаю как автор поста, с рождения по ложечке водички давала, потом когда болел тоже с ложечки, если каждый день ту ложечку давать, то ребенок к не привыкает. С 6ти месяцев только ложкой, бутылочка-только напитки
Русланка з гілки• 10 мая 2023
Ответ дляTeonaa
А как вьі ложкой научили?
Ребёнок будет во время еды копировать взрослых и тоже просить есть ложкой. Одну ложку ребёнку в руки, пусть ковыряться в своей тарелке, а второй ложкой вы сами докармливаете. Всё очень просто!
Незламна Україна• 10 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Манка, пшенична, макарони, хліб, печиво, кус-кус - це все пшениця, навряд чи різноманіття.
Я би запарену манку, наприклад, не хотіла б їсти.
Кус кус як мінімум корисніший від манки, бо з твердих сортів пшениці.
Капитанша• 10 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Нічого, що кус кус з манки?
Незламна Україна• 10 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Нічого, що кус кус з манки?
Манка з м´яких сортів пшениці, кус кус з твердих.
автор Teonaa • 10 мая 2023
Ответ дляlenna
а вы еще с бутылочки?
Та нн. Чтоб он свм ложку брал, и ей
автор Teonaa • 10 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Нічого, що кус кус з манки?
И манеа, і кус кус - з пшениці. А не одне з одного)))