6755346• 10 мая 2023

Война продлиться еще 2-3 года

Офицер британской армии
От 2-3 недели до ещё 2-3 года
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Это мечты беженок Вы озвучили ?
Я расстрою. Скоро додомцю. Очень скоро
Ваши слова , да Богу в уши .
На него вся надежда и на ЗСУ.
Я хоть и не уезжала из Киева , но беженок очень понимаю , у них психика в нормальном состоянии , живут с чувством безопасности , а у нас у многих крыша уже подъезжает от перманентного стресса .
Near Mear• 10 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
В августе 2013 ничего .
А вот реально жалею , что не уехала , когда выбрали зелёного , ясно уже было , что ничего хорошего не ждёт .
Я безумно люблю Украину , но то , что он с ней сделал повергает в шок .
Сейчас можно уехать. Даже намного проще. Мы очень долго добивались виз в Канаду, а сейчас - тяп-ляп и виза в кармане.
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляKittu2008
Сколько длилась Отечественная ? С 1941-1945 - 4 года.

Год у нас прошел.

Вот и думаем логически.
Логически 2 года!!! Не больше
Миззери• 10 мая 2023
Об этом даже думать невыносимо, столько людей погибнет и домов будет разрушено
Надеюсь он ошибается (
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляBrita
Где связь?
Я уверена,что закончится все в этом году, причем очень неожиданно. Вечером ещё будут лететь ракеты, а на следующий день нам объявят что всё, конец войне.
Звучит конечно как фантастика. Но я искренне в это верю
Осень 2023
Олечка79• 10 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Ваши слова , да Богу в уши .
На него вся надежда и на ЗСУ.
В нормальном состоянии это жить и бояться что война закончится и прийдется чухать домой , работать и никакой халявы больше ?)))
Вот тут одна мадама мне ответила, у нее как раз все признаки агонии. Это ж уже не в первой теме истерит эта француженка на социалках, як то кажуть Бог шельму метит, вот и отписалась бегом ))))И таких действительно не мало . Молятся чтоб все продлилось . Но так не будет .
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Та то напоказ , любить и помогать это огромная разница .
янык страусов поддерживал))) у него целый зверинец был в межигорье ,а какой был человек плохой,,,
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Я тут уже писала неоднократно. Представьте себе, что вы оказались в прошлом, в августе 2013 года, зная все то, что произойдет до 10 мая 2023 года. Ваши действия? (Ничего личного)
Мужа б запилила....и мы б выехали все
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Это мечты беженок Вы озвучили ?
Я расстрою. Скоро додомцю. Очень скоро
До конца 2023!! Лично нас не выгонят
mar minor• 10 мая 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Еще одно
ViktoryjaG•
Участник проекта с 02.02.23
Сколько вас тут пасется?
Вы странная , здесь в основном все те же , новых мало .
Легко угадать почему новая регистрация.
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Так как он их там любил. Еще неизвестно.
Он психопат, как по книжке. Помню когда-то читала обзор их отношений с Евой. Психом был во всем.
Такой же бункерный с бывшей женой Людмилой. Он над ней издевался.
Урод
гитлер никакой не психопат ,он слабак ,, нарцис ,садист ,истерик ...психопыты это вон жуков, мусолини ,совсем другой характер ,сильный тип , и путлер тоже трусливый подлый садюга ,,моль серая ,окурок ,который до власти дорвался
Boks• 10 мая 2023
Ответ дляrybka21
Про невичерпні ресурси рососії буде?
Ага). Недавно стаття на ру.ресурсі попалася, що рашка увійшла у 10 країн за рівнем ВВП, випередивши Канаду.... то навіть їх тупориле населення це не проковтнуло, писали що брехня.
Хоча якщо припустити, що вони клепають ті кляті ракети денно-й-ночно, то допускаю, що збільшився, але не в топі точно. Та й їхній економіці це не в +, а в -
Near Mear• 10 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Мужа б запилила....и мы б выехали все
Вот и ответ. Многие бы запилили и выехали. Поэтому простой народ не должен знать и понимать, что происходит и к чему ведет. Иначе он сможет принимать решения, неудобные для властей.
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Это на их совести .
Но я эти дни с 1 мая , от недосыпа как зомби , эту ночь вроде поспала нормально , но всё равно ещё не пришла в себя , кортизол так шпарил , что сильно по здоровью ударил гад такой.
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Это же были понты
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
В августе 2013 ничего .
Почему вся ответственность на зеленском? А где все ’хотьпаржом!’?
Ото ж
Stefaniya K.• 10 мая 2023
этой осенью война закончится.
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
А шо там дальше ?
читайте Библию и Коран последние главы , пересказывать неправильно ,если кратко то люди совсем разложившись морально будут наказаны - мировой войной, невиданными катастрофами природными , а кто выживет те увидят последнего правителя мира , исчадие зла , худшего из людей
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ото ж
Ну, они своё мнение не изменили , опять или его выберут или ещё хуже.
Обидно , что у нас такая прекрасная страна и такие правители никчемные , при чем все , что были.
Выбирать то особо и не из кого , все прихвостни алигархов
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
этой осенью война закончится.
Я тоже это сдышала
Хоть бы в сентябре 2023!!!! На мой день рождения 2го!
Kittu2008• 10 мая 2023
Ответ дляBrita
Где связь?
И я бы хотела такой же сценарий!

А связь в том, что и тогда и сейчас фашисты.
appareils• 10 мая 2023
Ответ дляIrina-5d24
И девушку на качелях ночью.
Ой только про девочку на качеле подумала))
А сколько было тем про кидалово на кидстафе, эх
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ого, прогоноз .
Не дай Бог.
Я все же верю , что добро победит .
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
И живые будут завидовать мертвым. Всадники апокаллипса... только чистые душой выживут
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Разложившись морально...кто те нормы морали прописывал?
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляappareils
И про стельку.
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
У меня дедушка так сказал перед смертью , а он прошёл всю ВОВ , с кучей ранний .
Говорил -мне вас очень жаль покидать , вас ждёт намного хуже , чем пережили мы .
А это были и голодомор и война (
Дедуля 26 года был.
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Покорные.послушные и неприхотливые?)))
kitty cat• 10 мая 2023
Как вижу 2-3, так уже глаз дергаться начинает)) ну откуда они могут знать сколько ? А если завтра пуйло крякнет ? Всегда помимо прочего есть всякие форс мажоры
Каллипсо• 10 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Я тоже это сдышала
Я не откажусь и на ДР моей дочки 14 )