Посоветуйте фирму термосов, чтоб маленький - на пару чашек и надёжный, для женской сумки, на работу носить, чтоб не заляпать все))))
Чорнобаївка• 10 мая 2023
Contigo самые надёжные. Ещё ни разу не проливалась ничего и тепло хранят долго.
Заліковий троль• 10 мая 2023
Я змучилась з цими термосами. Дуже швидко псуються((
Зараз замовила на розетці terra incognita, наче хвалять. Там дві чашечки ідуть. Завтра отримую. Подивимся скільки він протримається.
Елена 2016• 10 мая 2023
вот этот термос у нас лет восемь, муж для охоты покупал... держит кипяток больше суток.
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2023
Кон Брио металлический 0,3-0,5 л. их обычно детям в школу покупают - не проливаются и долго температуру держат. при этом цена песня.
Заліковий троль• 10 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Якщо термокружка, то я б не радила. Прослугувала всього 9 місяців і все. Тепло не тримає, проливається. Про термос не скажу.
Метелики на душі• 10 мая 2023
Контиго дорого стоит, нафик переплачивать. У меня два термоса из Авроры, по цене до 200грн, только с откидывающимися крышками,а не накручивающимися и у ребенка в школу такой 5 год уже
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
и у меня такие были. быстро остывают и муторно мыть эти крышки-трубочки. а термос для еды контиго понравился.
Чорнобаївка• 10 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
У меня и кружка и термос. Кружка офигенная, уже вторую купила (первую у меня сука какая-то украла на работе)). Термос я бы побоялась в сумке носить, не пробовала, но думаю не надёжно, прольётся. Тепло держат обе хорошо. А ещё их можно в пмм мыть.
Метелики на душі• 10 мая 2023
Автор чтоб вот так открывались, они не проливаются. Лично у меня почти все закручивающиеся текли.
Тётя Хрюша• 10 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
в мене вже років 3 , у кожного з родини. Син носить в школу, все з ними добре
Тётя Хрюша• 10 мая 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
які там трубочки? там клапан в кришці