Давно без алко• 10 мая 2023
Хочу
Хорошо одеваться, красиво отдыхать, заниматься хобби. А приходится варить борщ и ходить на работу(
Коник-стрибунець• 10 мая 2023
Ой,так это же я. Только я тоже на работу хожу. А хочу мужа и ребенка.
12 галюцинаций• 10 мая 2023
Я красиво одеваюсь, отдыхаю и могу заниматься хобби, но их у меня нет)
А скучаю по своей работе и коллективу, который уже кто где по земному шару
No problems• 10 мая 2023
Работа - это разве плохой повод о до еться красиво и получить деньги на обновки?
Ну а борщ и правда варить не стоит. Сейчас такой прекрасный выбор овощей, что варево можно вполне оставить до зимы
12 галюцинаций• 10 мая 2023
Ответ дляtarveldy
хочу поїсте гаряче, на одинці, в тиші , довго, двома руками
А що вам заважає?
Зараз літо, дочекалися коли дитина спить та йдіть до літнього майданчика ресторану або навіть не спить, а чимось зайнята нагодована та в чистому памперсі. Я без проблем сиджу в кафе та ресторанах з малюком
Туся муся• 10 мая 2023
Значит плохо хотите
Если большое желание то его нужно, можно и нужно осуществлять
Я перестала варить борщ, мои дети его не любят и я не парюсь 😉
Полюбите себя и делайте то что хочется
Жизнь одна
Полюбите себя и делайте то что хочется
Жизнь одна
Ответ для12 галюцинаций
А що вам заважає?
не заважає, не вистачає часу, мої дракони хоч і лягають о 21, але є ще робота і ввечері не люблю їсти , а вранці робота, уроки-заняття у старшого дракона, а молому треба на ручки, і так по кругу
і в кафе щодня ходимо, але я хочу сама, розумієте?
12 галюцинаций• 10 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Я щодня обідаю та п‘ю каву пока дитина спить. Но в мене дитина одна, тому мені звичайно простіше.
Ввечері засинає о 8й на ніч і теж починається мій приватний час)
12 галюцинаций• 10 мая 2023
Ответ дляtarveldy
моя не спить вдень
Тоді може я вас з кимось сплутала, гадала що у вас теж маленька дитина
12 галюцинаций• 10 мая 2023
Ответ дляtarveldy
майже 7 місяців мала, і старший 8 років
І в 7 місяців немає денного сну??
Дали полный бан• 10 мая 2023
Хочу вершить судьбы, а приходится хорошо одеваться, красиво отдыхать, заниматься хобби)
Дали полный бан• 10 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Если у вас ни мужа, ни ребёнка, кому вы вводите борщ?
Голена блондинка• 10 мая 2023
Ответ дляmiv
А что вам мешает? Жизнь же одна? Когда, если не сейчас?
Прекрасный совет! Видимо обеспечивать автора будете вы?!
Голена блондинка• 10 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
А що вам заважає?
За чей счёт?
12 галюцинаций• 10 мая 2023
Ответ дляГолена блондинка
За чей счёт?
За свой счет и за счет мужа. А что?
Голена блондинка• 10 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
За свой счет и за счет мужа. А что?
Она работает видимо потому что не хватает зпл мужа? Логично? Поздравляю, что муж ваш имеет работу, некоторые потеряли . Мой бизнес стал приносить доход в три раза меньше. Ваш муж молодец, не всем так повезло.
12 галюцинаций• 10 мая 2023
Ответ дляГолена блондинка
Стоп стоп стоп. Вы о ком?
Я работала всю жизнь несмотря на зп мужа, сейчас в декрете. Тем не менее, есть ещё и пассивный доход
Соображалочка• 10 мая 2023
Я когда только борщи варила и на работу ходила хорошо выглядела. А в декрете ппц…