Йосип_молодий• 10 мая 2023

Как ребенку 7 лет отметить др в Киеве?

Делитесь местами
слышала о квест комнатах, или что то еще лучше
Клевотница• 10 мая 2023
Как отметить?
Весело и причудливо
Доставучая• 10 мая 2023
Блокбастер. Там смотрите по желаемой программе и бюджету. Мы там др до карантинов отмечали 3 года. Песто кафе отличные торты, не только красивые, а вкусные, не мастика, красиво выносят со свечами и песнями
Дочь постарше, пр поэтому был боулинг, ролики, кино и песто кафе. А вы смотрите по возрасту и пожеланиям
автор Йосип_молодий • 10 мая 2023
Ответ дляДоставучая
благодарю
Доставучая• 10 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
благодарю
Хорошего праздника
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2023
С ’’Форт Буаяр’’ интересно для компании детей и подростков отмечали детские др до начала войны. Сейчас они тоже работают.
автор Йосип_молодий • 10 мая 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Благодарю
Стильна штучка• 10 мая 2023
Смотря сколько гостей планируете и какой у вас бюджет.
Мне понравилось в Неополис в ТРЦ Республика.