Застряла• 10 мая 2023

Вы покупаете одежду, аксессуары дорогих брендов ?

Типа prada, balenciaga, chanel, mugler, Hermes, chrome hearts, Saint Lauren, Celine.
Ванна Тазиковна• 10 мая 2023
Нит

Пишу вірші, дорого• 10 мая 2023
Нет, я трусы на секонде покупаю
So_so• 10 мая 2023
Нет, это дорого для меня.
daryl• 10 мая 2023
Да
Гопница-Советчица• 10 мая 2023
Очень редко, но что-то покупаю
КартаБезКомиссий• 10 мая 2023
ні, люблю лакосту
Аннуитет• 10 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Нет, я трусы на секонде покупаю
Тоже бывает

Карусель-весель• 10 мая 2023
шанель парфюм обожаю
Сіточка• 10 мая 2023
Недавно сделала себе подарок - ремень Celine . Оч довольна . Купальники люблю Agent provocateur. Очки хорошие ( не одни ). Парфюмы люблю нишевые . Остальное из одежды - масс маркет ( massimo ,zara , cos , andotherstories).
Любимка-анонимка• 10 мая 2023
Сейчас ооочень редко вообще покупаю одежду и аксы, но в целом есть хотелки и стараюсь иногда закрывать их
пицунда• 10 мая 2023
только духи
Гола з конопель• 10 мая 2023
нет, но у chrome hearts очень крутые очки, может я бы хотела себе.
хотя в целом, лично мне нет смысла покупать что-то одно дорогое, на фоне моей стандартной одежды и в метро аксессуары от селин или хром хартс будут смотреться как паль.
Самая СоветЧиваЯ• 10 мая 2023
Нет. Для меня это бред
Меряю линейкой• 10 мая 2023
Так. Є майже всі перераховані вами
Белочкой зови• 10 мая 2023
Только косметику и духи,обувь и одежда дешевле
Фляшка на трьох• 10 мая 2023
Мне муж покупает. Я покупаю себе попроще, типа Карл Лагерфельд, Пинко, Версаче кутюр и ид. Муж покупает мне Гуччи, Шанель, последний раз кроссовки Дольче
КонФФетОшка• 10 мая 2023
Только сумки и очки
Белоснежко• 10 мая 2023
Ответ дляБелочкой зови
В рот не ложи• 10 мая 2023
У моего мужа есть брендовые вещи класса люкс: Прада, Эрмэ, Армани первая линия и т.д. Я себе такие вещи не покупаю - не вижу смысла, полно вещей хорошего качества за нормальные деньги

Аноним Советчик• 10 мая 2023
Если понравится.
Ушла и Пришла• 10 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
шанель парфюм обожаю
шанель парфюм и кроссовки баленсиага ну оочень разные ценовые категории