Застряла• 10 мая 2023
Вы покупаете одежду, аксессуары дорогих брендов ?
Типа prada, balenciaga, chanel, mugler, Hermes, chrome hearts, Saint Lauren, Celine.
Сіточка• 10 мая 2023
Недавно сделала себе подарок - ремень Celine . Оч довольна . Купальники люблю Agent provocateur. Очки хорошие ( не одни ). Парфюмы люблю нишевые . Остальное из одежды - масс маркет ( massimo ,zara , cos , andotherstories).
Любимка-анонимка• 10 мая 2023
Сейчас ооочень редко вообще покупаю одежду и аксы, но в целом есть хотелки и стараюсь иногда закрывать их
Гола з конопель• 10 мая 2023
нет, но у chrome hearts очень крутые очки, может я бы хотела себе.
хотя в целом, лично мне нет смысла покупать что-то одно дорогое, на фоне моей стандартной одежды и в метро аксессуары от селин или хром хартс будут смотреться как паль.
Фляшка на трьох• 10 мая 2023
Мне муж покупает. Я покупаю себе попроще, типа Карл Лагерфельд, Пинко, Версаче кутюр и ид. Муж покупает мне Гуччи, Шанель, последний раз кроссовки Дольче
В рот не ложи• 10 мая 2023
У моего мужа есть брендовые вещи класса люкс: Прада, Эрмэ, Армани первая линия и т.д. Я себе такие вещи не покупаю - не вижу смысла, полно вещей хорошего качества за нормальные деньги
Ушла и Пришла• 10 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
шанель парфюм обожаю
шанель парфюм и кроссовки баленсиага ну оочень разные ценовые категории