Будьте так ласкаві• 10 мая 2023

Морковка по-корейски, кто знает рецепт?

Я не про специи, они продаются уже готовые, смешанные. А вот как сделать так, чтоб она была мягкая, как у корейцев, в пакетиках? Там кажется, всё дело в маринаде?
Мать драконов• 10 мая 2023
Горячим маслом заливаете, и она будет мягкой. Ну и специальная терка нужна

автор Будьте так ласкаві • 10 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Терка у меня есть. А вот масло горячее, имеет какой то специфический запах потом. Я когда то пробовала, не то, что у корейцев. У них наверное секрет фирменный есть.
Красота неземная• 10 мая 2023
На кг моркви пачка спецій, пару зубчиків часнику,3-4 ложки оцту, трішки цукру ( залити 60-70 грам олії розігрітої, не 100%))) як тільки з´являються маленькі бульбашки,можна заливати) все перемішати і хоча б 12 годин до вживання
Жинси на дитину• 10 мая 2023
Ответ дляКрасота неземная
Беру на замітку
Жена сантехника• 10 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Масло нужно расколить, не кипятить и на чеснок вылить.
автор Будьте так ласкаві • 10 мая 2023
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо. Попробую так приготовить.
Красота неземная• 10 мая 2023
Смак звичайно дуже залежить від спецій. Я багато різних перепрошувала,є такі,що наче пісок на зубах від них )))) найкращою виявилась ось така дешевенька
Кашка-маняшка• 10 мая 2023
Ответ дляКрасота неземная
Я эту фирму для сала беру, тоже понравилась, попробуем и это
chancee• 10 мая 2023
Ответ дляКрасота неземная
+ соевый соус + свежая кинза

ПАЦАНКА О• 11 мая 2023
https://www.instagram.com/p/ChhqTPGqJna/?utm_sourc...