Сірничок• 11 мая 2023

салат из консервированной фасоли

девочки поделитесь проверенными вкусными салатами из консервированной фасоли. никогда не добавляла фасоль в салат. разве что винегрет.. но его не люблю
автор Сірничок • 11 мая 2023
рецептами.. салат я сама сделаю..

Zelenkа• 11 мая 2023
Багато бачила з тунцем і цибулею, але не робила
Радуга-дуга• 11 мая 2023
Как Оливье, только вместо колбасы - курица копченая, вместо горошка - красная консервированная фасоль.
Лика-прилипка• 11 мая 2023
Банка кукурузы, банка красной фасоли, сухарики, зелень, майонез. Быстро и идёт на ура!
Кокосиха• 11 мая 2023
Говядина полосками, фасоль, маринованный красный лук, перец болгарский, помидор Черри, а заправку какую любите.
Можно добавить зёрна граната, листья салата и кинзу.
Балаболка• 11 мая 2023
Якраз експериментувала на вихідних, гостям сподобалося.
Все робила на око, приблизно.
Банка червоної квасолі, здається, брала верес. Притушила на вершковому маслі курячу печінку, приблизно 400-500 г (в рецепті було зварити). Печінку нарізала соломкою, не сильно маленькою. Звичайну невелику цибулину кубіками зпасерувала з морквою на вершковому маслі на невеликому вогні. Червону цибулину нарізала чверть кільцями і замаринувала в окропі і оцті. Мариновані гриби нарізала крупно. Все змішала, заправила ложкою сметани і чорним перцем. Сіль за смаком. Таке трошки хрючево)))) Смачно і дуже ситно. І швидко.
Ще б добавила каперсів, але забула, що вони в шафі були
СпайдерВумен• 11 мая 2023
Фасоль+тунец+огурец+кукуруза+майонез+сухарики
Христя в тiстi• 11 мая 2023
Автор, я сегодня готовила на ужин: банка фасоли, порезала соломкой вареные яйца, соленый огурец, колбаса копченая. Плюс майонез.