Злива інформації• 11 мая 2023
Видели песню Алеши на Евровидении с сиренами? как вам?
Ответ дляТочноБудет
А вы всегда оскорбляет людей если им не нравится то что ДОЛЖНО нравиться? Мне не нравится как она поёт, блеяние овцы какой-то, голоса нет вживую поёт отвратительно. Хочу дополнить что я украинка. И что?
То ви не одна, я також не її фанатка, але тут про інше, дякуємо британцям за підтримку і усім нашим виконавцям, що боряться за нашу перемогу так як можуть.
Брюльтик• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Без помощи мира война бы закончилась за 3 дня, как и было задумано
Они многое могли, но желание ослабить росии и нас в долги загнать, намного приятнее
Брюльтик• 11 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Оформление супер, исполнение ливерпульской певицы бесподобно, голос👍 и жуткий контраст нашей безголосой Алёши
Желание было выключить звук на не партии
Она все испортила
Луноходик_Ик• 11 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А чому Злату Огневич не запросили? Чи була? У Альоші було 10 місце, у Злати третє. Вона, на відміну від Кароль, Руслани, Джамали нікуди не поїхала. Точно знаю, що допомагала волонтерам в Києві, виступала для військових. Хоча сможе й краще, що вони не виступали, бо як почнуть вити кожну пісню...
Я не її фанат, але вважаю, що вона і Андрій повинні бути там обов´язково, а не Кароль.
Та там и Руслану не пригласили. Уже когда она стала возмущаться в соцсетях, орги ее приткнули где-то за кадром на какое-то мероприятие, которое никому и не показали.
А вспомните, как в прошлый раз у нас Евровидение открывала величайшая звезда Украины - Манатик. Странно, что не Потап с Настюхой.
Кто сколько занёс, короче.
Бойова• 11 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Саніна співала дуже сильно. Альоша співала не сама, як можна побачити, і її вокал кращий за вокал її напарниці, а їй не можна було її переспівувати та на себе перетягувати пісню. В кінці не зрозуміло хто з них двох у пісні не дотягував ноти.
Мне кажется, Ребекка Фергюсон перепела нашу Алёшу в 100 раз. Несколько раз слушала и поняла, что поёт замечательно, очень понравилось. Голос сильный, чувственный, приятно слушать.А Алёша не дотянула и в конце не попала в ноты.
Апрель Ивановна• 12 мая 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кто сколько занёс, короче.
Руслана - дама очень настойчивая и планомерная. У нее так все было неожиданно, что обнаружилось полностью готовое выступление с оркестром(!) в Ливерпуле и отдельный концерт на Даунинг стрит для Риши Сунака и Ко.
Сунака она благодарила за помощь Украине. Что, мягко говоря, не понравилось. Самое тяжелое время для Киевщины она провела неизвестно где. Девочки здесь писали, что она была в Польше. Фактически промолчала все это время, помню только ее фотосессию в Буче в очередной кожаной сбруе. Весь ее показной громкий патриотизм куда-то делся. Астафьева Даша картошку чистила, что-то говорила, подбадривала. Но ни одного звука от Русланы, хотя кричать и бить в бубен она мастер. А теперь хоп - именно она благодарит Сунака, представляет страну, шото там ему поет украинское...
Невгамовна• 12 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Не впечатлило, и не знала, что у Алеши нет голоса. Перед просмотром прочитала описание выступления, представила совсем по-другому, сильнее, чем показали.
нравится Алеша очень давно...Землячка) ...
Не могу оценить качество ее голоса, не разбираюсь в этом. Но тембр нравится. В сочетании с песнями, музыкой, смыслом текста сложилось устойчивое необъяснимое ’уподобання’. Очень рада видеть ее на Евровидении. Не слежу за ней. Но за прошедший год могла слушать только ее. Включала еще Иво Бобула и Квитку Цисак