Злива інформації• 11 мая 2023

Видели песню Алеши на Евровидении с сиренами? как вам?

Червона рута• 11 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Не надо мне рассказывать и вызывать чувство вины. Я живу, как считаю нужным. Вы с окопа пишете? Если нет, то свободны
Не з окопах, мій чоловік з окопа Вам не напише, зв´язку там немає.

Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Хм, странные у вас суждения, я работаю, плачу налоги, живу в Харькове, так что война близко, но езжу отдыхать, а не должна или как? Уже планирую отдых летом, куда поеду и отдохну. Или должна не хотеть отдыхать? И ДР у меня был, были шашлыки, праздники мы отмечаем. Я живу сейчас, а не потом, черновика у меня нет.
І правильно Ви робите..набридли ті моралістки які постійно повчають як мусять жити зараз люди в Україні
Коржик• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
. Вы так уверены про пособия на которых все сидят. Можно узнать про пособия в польше? А то я не в курсе наверное, второй год за свои живу. Вам же там виднее кто сколько получает пособий. Прошу
К чему Вы мне задаёте эти вопросы,я пособиями никогда не интересовалась,и вообще, про пособия начали писать Вы. Мне всё равно, как и на что живут посторонние люди. Комментарий я написала для того,что не могу понять,почему многие любят указывать как жить тем,кто остался в стране. То есть я в Украине не должна ходить в рестораны, ездить на моря и т.д. ,а вот если бы была беженкой,то нет проблем,им можно,никто не осуждает. Именно в этом заключалась суть моего поста.
Ваша прЭлесть• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Без помощи мира война бы закончилась за 3 дня, как и было задумано
Так, саме на це рашисти і сподівалися - про взяття Києва за 3 дні
Трусиковед• 11 мая 2023
А по темі, послухала Альошу реально заспівала не дуже, а от Саніна крута. І пісня, і вокал, і образ, і енергетика під час виконання 💙💛
Женщина_в_лосинах• 11 мая 2023
хороший кавер получился и картинка трогательная
Барвіночка• 11 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
А что пела Санина? Алёшу я не очень, а Санину очень люблю, у нее шикарный вокал ))
Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Вона заспівала Маяки..так у Саніної мега шикарний вокал.. на а Альоша, вибачте, як на мене, не справилась із піснею зовсім
Дами• 11 мая 2023
А кокошники приплыли и уже обокрали, что все не так и под анонимами , идите зв русским кораблем, все классно сделано

Барвіночка• 11 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, надо найти и послушать, я не смотрела ни то, ни то
Барвіночка• 11 мая 2023
Ответ дляДами
Та ну причем здесь это? Это дело вкуса, для меня Алеша никогда не сравнится с Саниной, имхо
Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляБарвіночка

Ось вам посилання
Барвіночка• 11 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
https://youtu.be/zg5EOvVPwMQ
Ось вам посилання
Спасибо большое ❤️
Потребую апгрейду• 11 мая 2023
Ответ дляКоржик
Сколько можно спекулировать на тему войны, уже все кто только мог повыпускали песни и поснимали клипы на эту тему,так никому не нужны,а сейчас решили хитрым способом обратить на себя внимание.
Ух, як у вас кокошник палає 🔥
Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Дехто заробляє популярність давлячи на жалість, а дехто стає популярним завдяки своємо таланту та праці..
uul• 11 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ух, як у вас кокошник палає 🔥
Слушайте,мне всё равно,что думают и пишут обо мне ’местные патриотки,специально даже аноним сниму. Вот классная песня,которая посвящается большинству патриоток).
Мрію про космос• 11 мая 2023
Ответ дляКоржик
Ну так вы обсуждаете тех, кто на пособиях. Я в Польше, можно узнать про пособия? А то вам там виднее. Не знаю, но осуждаю?
Потребую апгрейду• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Конечно, нам же мир с первого дня помогал? Или после того как мы месяц продержались ?
Мрію про космос• 11 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
С первого дня

uul• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Я не обсуждаю,а написала ответ на пост, в котором пишут,что те кто остался в Украине,забыли о войне.
Потребую апгрейду• 11 мая 2023
Ответ дляuul
Слушайте,мне всё равно,что думают и пишут обо мне ’местные патриотки,специально даже аноним сниму. Вот классная песня,которая посвящается большинству патриоток).https://www.youtube.com/watch?v=FrYRR4r4vaI
Классный пацык 👍 Вам под стать))))
Дами• 11 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Так , чего под анонимом?
И что там по юле? Свалили за неделю до войны, где вал её? Где сборы? Или потопа и кошевого хэйтим, а эти несчастные вернуться осенью, когда победа будет? Харды разочарование 22 года
Мрію про космос• 11 мая 2023
Ответ дляuul
Вы себе дали разрешение жить как хотите, делать что хотите. Но при чем тут беженки? Они вам поперек горла стоят?
Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляuul
Не в бровь а в глаз...
Потребую апгрейду• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
С первого дня
А, яснопонятно)))) Наёмники НАТО замаскированные под тероборону выгоняли русские танки и делали коктейли молотова)))
Барвіночка• 11 мая 2023
Ответ дляДами
Так , чего под анонимом?
Та не вопрос, вот вам без анонима. Для меня не разочарование. А беженцы для вас тоже разочарование? Они тоже выехали или что за двойные стандарты - беженцам можно, а Саниной нет? А почему? Ну такое
uul• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Не стоят,я просто не понимаю,почему обсуждают тех,кто живёт в Украине как хочет,а тех выехал,нет, я Вам это уже сто раз написала.
СкокоМнеДадите• 11 мая 2023
Саніна співала дуже сильно. Альоша співала не сама, як можна побачити, і її вокал кращий за вокал її напарниці, а їй не можна було її переспівувати та на себе перетягувати пісню. В кінці не зрозуміло хто з них двох у пісні не дотягував ноти.
Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляДами
Так , чего под анонимом?
А Альоша не свалила? А в сша її двійник я так розумію.. ну канЄшна якщо сбори не організовує і не піариться на цьому як влад яма зі США і Ступка,а кошти не доходять потім до зсу то погана..
uul• 11 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Классный пацык 👍 Вам под стать))))
А Вы знаете, кто мне ’под стать’)?.