Злива інформації• 11 мая 2023
Видели песню Алеши на Евровидении с сиренами? как вам?
Червона рута• 11 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Не надо мне рассказывать и вызывать чувство вины. Я живу, как считаю нужным. Вы с окопа пишете? Если нет, то свободны
Не з окопах, мій чоловік з окопа Вам не напише, зв´язку там немає.
Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Хм, странные у вас суждения, я работаю, плачу налоги, живу в Харькове, так что война близко, но езжу отдыхать, а не должна или как? Уже планирую отдых летом, куда поеду и отдохну. Или должна не хотеть отдыхать? И ДР у меня был, были шашлыки, праздники мы отмечаем. Я живу сейчас, а не потом, черновика у меня нет.
І правильно Ви робите..набридли ті моралістки які постійно повчають як мусять жити зараз люди в Україні
Коржик• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
. Вы так уверены про пособия на которых все сидят. Можно узнать про пособия в польше? А то я не в курсе наверное, второй год за свои живу. Вам же там виднее кто сколько получает пособий. Прошу
К чему Вы мне задаёте эти вопросы,я пособиями никогда не интересовалась,и вообще, про пособия начали писать Вы. Мне всё равно, как и на что живут посторонние люди. Комментарий я написала для того,что не могу понять,почему многие любят указывать как жить тем,кто остался в стране. То есть я в Украине не должна ходить в рестораны, ездить на моря и т.д. ,а вот если бы была беженкой,то нет проблем,им можно,никто не осуждает. Именно в этом заключалась суть моего поста.
Ваша прЭлесть• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Без помощи мира война бы закончилась за 3 дня, как и было задумано
Так, саме на це рашисти і сподівалися - про взяття Києва за 3 дні
Трусиковед• 11 мая 2023
А по темі, послухала Альошу реально заспівала не дуже, а от Саніна крута. І пісня, і вокал, і образ, і енергетика під час виконання 💙💛
Барвіночка• 11 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
А что пела Санина? Алёшу я не очень, а Санину очень люблю, у нее шикарный вокал ))
Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Вона заспівала Маяки..так у Саніної мега шикарний вокал.. на а Альоша, вибачте, як на мене, не справилась із піснею зовсім
Барвіночка• 11 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, надо найти и послушать, я не смотрела ни то, ни то
Барвіночка• 11 мая 2023
Ответ дляДами
А кокошники приплыли и уже обокрали, что все не так и под анонимами
, идите зв русским кораблем, все классно сделано
Та ну причем здесь это? Это дело вкуса, для меня Алеша никогда не сравнится с Саниной, имхо
Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Ось вам посилання
Потребую апгрейду• 11 мая 2023
Ответ дляКоржик
Сколько можно спекулировать на тему войны, уже все кто только мог повыпускали песни и поснимали клипы на эту тему,так никому не нужны,а сейчас решили хитрым способом обратить на себя внимание.
Ух, як у вас кокошник палає 🔥
Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Дехто заробляє популярність давлячи на жалість, а дехто стає популярним завдяки своємо таланту та праці..
Мрію про космос• 11 мая 2023
Ответ дляКоржик
Ну так вы обсуждаете тех, кто на пособиях. Я в Польше, можно узнать про пособия? А то вам там виднее. Не знаю, но осуждаю?
Потребую апгрейду• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Конечно, нам же мир с первого дня помогал? Или после того как мы месяц продержались ?
Мрію про космос• 11 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
С первого дня
Потребую апгрейду• 11 мая 2023
Ответ дляuul
Слушайте,мне всё равно,что думают и пишут обо мне ’местные патриотки,специально даже аноним сниму. Вот классная песня,которая посвящается большинству патриоток).
Классный пацык 👍 Вам под стать))))
Ответ дляБарвіночка
Так , чего под анонимом?
И что там по юле? Свалили за неделю до войны, где вал её? Где сборы? Или потопа и кошевого хэйтим, а эти несчастные вернуться осенью, когда победа будет? Харды разочарование 22 года
Мрію про космос• 11 мая 2023
Ответ дляuul
Я не обсуждаю,а написала ответ на пост, в котором пишут,что те кто остался в Украине,забыли о войне.
Вы себе дали разрешение жить как хотите, делать что хотите. Но при чем тут беженки? Они вам поперек горла стоят?
Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляuul
Не в бровь а в глаз...
Потребую апгрейду• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
С первого дня
А, яснопонятно)))) Наёмники НАТО замаскированные под тероборону выгоняли русские танки и делали коктейли молотова)))
Барвіночка• 11 мая 2023
Ответ дляДами
Так , чего под анонимом?
Та не вопрос, вот вам без анонима. Для меня не разочарование. А беженцы для вас тоже разочарование? Они тоже выехали или что за двойные стандарты - беженцам можно, а Саниной нет? А почему? Ну такое
СкокоМнеДадите• 11 мая 2023
Саніна співала дуже сильно. Альоша співала не сама, як можна побачити, і її вокал кращий за вокал її напарниці, а їй не можна було її переспівувати та на себе перетягувати пісню. В кінці не зрозуміло хто з них двох у пісні не дотягував ноти.
Трусиковед• 11 мая 2023
Ответ дляДами
Так , чего под анонимом?
А Альоша не свалила? А в сша її двійник я так розумію.. ну канЄшна якщо сбори не організовує і не піариться на цьому як влад яма зі США і Ступка,а кошти не доходять потім до зсу то погана..