КоКоКоКоКоКо...• 11 мая 2023
Для чого гадалкам ім´я і вік?
Це перший крок до ключів та тумби?
Заюшка_хозяюшка• 15 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Телешоу оставьте себе.
Это прямая связь. И людей в эту ловушку заманивают ложью - ’сущности не страшно, умирать не страшно, зачем вам жизнь вообще, вы же не ответственные’.
Ага, ага
Не часто встретишь зомби ))
Я ей о том, что телешоу мне не интересны, а она мне - ’оставьте телешоу себе’ 🤣
КротоТо• 15 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не часто встретишь зомби ))
Когда сказать больше нечего начинается поток сознания, шоу, зомби.
Почитайте хоть что нибудь прежде, чем куда то влазить. Поинтересуйтесь, куда вы лезете и с кем заключаете контракты. И как закончили жизнь те, кто уже заключал