КоКоКоКоКоКо...• 11 мая 2023
Для чого гадалкам ім´я і вік?
Це перший крок до ключів та тумби?
КоКоКоКоКоКо...
• 11 мая 2023
Ответ дляCаванна
Кожну віру потрібно поважати!
Прирівняла бо вони працюють на одні хвилі з тонким світом, тільки егрегори і вс різні
Ні, не кожну.
На мій погляд, святотатство проводити подібні аналогії. Хоч я і не особливо віруюча.
До чого до Таро містика? Бо вже стільки тут накрутили
Таро - поєднання астрології, нумерології та вчення Кабала. Ім´я та дата народження використовується для вибору карти - сигніфікатора, що буде означати цю, конкретну людину, у розкладі.
Вона залежить від того, хто людина по гороскопу, (обираємо пентаклі, жезли, мечі чи кубки), а вік підказує , яку саме обрати придворну карту:пажа, лицаря, даму, короля.
Потім робиться нумерологічний підсумок усього розкладу, і дата народження теж має значення.
Можу ще багато написати. Але не буду. Кожен обирає сам, вірити Таро чи ні. Я ніколи тут не роблю марафони: напишіть питання анонімно та усім зроблю розклад , та т.п.
Бо спираюсь на систему і правила.
КротоТо• 11 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А для карт яка різниця чи це Оленка чи Червона іскорка?
Запитую для друга.Все рівно тягнуть ті карти чи що вони там роблять вони. Тобто їх енергетика. Навіть якщо у це вірити.
За картами стоят сущности. Они покажут,что ждёт человека, взамен присосутся к его почкам или сердцу или матке. И человек начнет сильно болеть.
Но пока он этого не знает, он идет к ведьме лживой, котороя голосит - я людям помогаю. Ее помощь, это как война - это мир, так и у не - ложь лживая.
Все гадалки начинают всегда рассказ с прошлого. Потому что свое прошлое человек знает. И сразу начинает человек ей верить, потому что услышал о себе то,что знал. Верой открывается душа, и все, сущность подселилась. Особенно это работает у бабок целительниц, они не только гадают, а еще над человеком читают заговор - договор продажи тела в пользование бесам.
КоКоКоКоКоКо...
• 11 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
Бо спираюсь на систему і правила.
Дякую, що розповіли. Було цікаво.
Заюшка_хозяюшка• 11 мая 2023
На самом деле нах не надо, если действительно человек умеет извлечь инфу из пространства.
Но возраст+ вопрос зачастую даёт ответ уже без карт, чисто логически 🤣 так сказать, для самопроверки мей би
Заюшка_хозяюшка• 11 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Ойойойо как у вас всё жёстко, подозреваю, что вам очень тяжко живётся...
Безпорадна Кроко• 11 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так не скаже ж прямо: ану лохушки бігом понесли мені свої гроші, бо мені ну Мальдіви нада.
Треба , щоб кантора виглядала серйозно.
Точно
Крем для арбуза• 11 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Какая энергетика. Ёлки, да откуда в людях столько ...наивности, скажу мягко.
Крем для арбуза• 11 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Увлекаюсь этой темой, знаю нюансы, но долго рассказывать.
Лучше бы вы логикой увлеклись.
КротоТо• 11 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ошиблись. Тяжело тем, кто повелся на обряды с сущностями. Бесы - это зло, и никогда ничего от зла вам хорошего не будет
Рубаю олівлє• 11 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Лучше бы вы логикой увлеклись.
Логика это не наука неуч.
Заюшка_хозяюшка• 11 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Я поняла, вы очень воцерковленная.
Для таких как вы, все, что не ангелы - это бесы. Третьего нет ) есть только чёрное и белое ) ну и ладно, бог с вами )
КротоТо• 11 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я поняла, вы очень воцерковленная.
Нет, не воцерквленная, но очень интересно, что есть третье. Что есть кроме Бога и сатаны? Просветите пожалуйста.
Крем для арбуза• 11 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Логика это не наука неуч.
Ну, во 1х, ’ Ло́гика (др.-греч. λογική — «наука о правильном мышлении»; «способность к рассуждению»; от λόγος «учение, наука») — нормативная наука о законах, формах и приёмах интеллектуальной деятельности.
Во 2х, я нигде до этого не писала о том, чтобы вы изучали хоть какую-нибудь науку. Или вы таро наукой считаете?
Ну и в 3х, как перестать смеяться, услышав от человека, который на полном серьёзе ’изучает’ средневековое гадание, слово ’ неуч’
Заюшка_хозяюшка• 11 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Серые, как и всё в этом мире, не бывает только черного и белого. За информацию обычно отвечают нейтральные сущности. Рискует только сам раскладчик, своей свободой, свободой выбора. Искушение просто в том, что когда капты показывают супер офигительные расклады, ты начинаешь полагаться на них, и они работают. Так хорошо работают, что ты уже сам не принимаешь никаких решений )) Поэтому я отказалась. А так, ничего в них страшного нет ) нашли блин бесов )
КротоТо• 11 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ага, ага.
Без сущностей вы эти расклады сами и не разберёте. А кто хозяин сущностей, кто их бог? Ой, дьявол. Надо же.
А для чего пришедший человек к дьяволу и его слугам сущностям, и ведьме(посреднику между ними), зачем этот человек должен снять карту сам, своей рукой или назвать свои данные?
Затем, что он этим подтверждает договор с сущностью, не с картами, а с сущностью, условий правда он не знает. За информацию он предоставит сущностям свое тело.
А как тело и душа откроются? Верой открывается.
Человек пришел, он не знает, кто перед ним, может шарлатанка.
Но любая сильная ведьма, работающая с сильными сущностями, начнет ему рассказывать его прошлое, вплоть до как зовут сама скажет. Зачем ему его прошлое, которое он и так знает?
Он услышав от незнакомого свое прошлое, начинает верить, что перед ним сидит сильная ведьма и у нее дар.
И все, душа открыта верой.
А потом человек даже начинает сам эти серые сущности видеть в доме. Начинают происходить странные вещи, начинается депрессия, панические атаки, необъяснимый ужас преследует..
Откуда же он взялся, не подскажете?
И все, душа открыта верой.
Откуда же он взялся, не подскажете?
Синди Кроуфорд• 11 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Ага, ага.
И все, душа открыта верой.
Откуда же он взялся, не подскажете?
И все, душа открыта верой.
Откуда же он взялся, не подскажете?
А як же ті, що онлайн дивляться. Там ні карти не знімають руками, часто й ім´я не питають. А тим більше згоду ніколи не питають. Як тоді?
КротоТо• 11 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
як це згоду не питають? они могут только одну фразу сказать, чтобы вас заинтересовать. все остальное вам никто не скажет.
а дальше, если захотите узнать больше, вы обязаны будете ’подписать контракт продажи души в пользование’
что то вы все равно назовете, имя, дату или если в живую, надо отпить кофе, или снять карту, или хотя бы просто дать свою руку. любое движение согласия со стороны клиента.
Рубаю олівлє• 11 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Хорошо, что я не похожа на вас и рядом со мной вы можете почувствовать собственную ничтожность 451 по Фаренгейту
Заюшка_хозяюшка• 12 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Ага, ага.
И все, душа открыта верой.
Откуда же он взялся, не подскажете?
И все, душа открыта верой.
Откуда же он взялся, не подскажете?
О Господи, в вас столько драматизма )
Миллионы людей задаются вопросами бытия just for fun, при случае, как на форуме, например. Для них не будет никаких последствий, потому что они послушали -почитали, но все равно дальше пошли своей дорогой. А есть категория тех, что вы описываете - неуверенные в себе люди, без стержня. Ну попали они под власть сущности, ну и что? Не попали бы к одной, другая найдет из сама, и депрессия и всё остальное. Просто потому что они не привыкли брать на себя ответственность за свои поступки и решени и только и ждут кому бы вручить себя. Не спасёт их избегание гадалок и прочего, как бы вам этого не хотелось, просто потому что таков закон мироздания. А ведьма, к вашему сведению, это не злая колдунья, а ВЕДающая МАть. Но вам пох, у вас одни демоны да ангелы в голове 😄
Заюшка_хозяюшка• 12 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Мне нравится градус споров в этой теме 🤣
Я когда увидела, что логика это не наука, чуть не поперхнулась )))
КротоТо• 12 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
О Господи, в вас столько драматизма )
война - это мир, а ведьма - это ведающая мать
Ведьма - это ведьма. Черная, злобная, они еще все гниют, болеют всегда болячками гнойными. Может прикидываться белой магиней, типа несущая добро из ада. Но это ложь. Они все слуги дьявола, и в аду нет добра и помощи. Ложь лживая.
Да, к сожалению миллионы людей идут к ведьмам, подцепляют себе сущностей, потом мучаются, вся жизнь не в радость. И никакая уверенность в себе не избавит от сущности, которая медленно будет пожирать человека по договору, который он сам же и заключил, дав свою руку. Незнание закона не освобождает от ответственности.
И не только его, но и его детей, потому что родители и дети - одна плоть.
Заюшка_хозяюшка• 12 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Жгите ещё ))
КротоТо• 12 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Жгите ещё ))
Спрашивайте.
Или расскажите людям, как уверенностью в себе отогнать панические атаки и депрессии и вообще сущность присосавшуюся.
А вы не знаете, почему вот ведьмы из битвы экстрасенсов умерли? Там их штук 5, молодые, сильные ведьмы, победительницы, которые шипели ’у меня договор, меня не коснется’.
Расторгли договор или дьявол их обманул?
Кстати, вот эти все битвы нельзя смотреть, особенно, когда они на чужом языке произносят заклятья-проклятья. Это все льется в дом того, кто это смотрит и слушает.
Заюшка_хозяюшка• 15 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Спрашивайте.
Простите, вы рассматриваете панические атаки и депрессии, как отдельное явление?
Вообще-то это следствие нежелания брать на себя ответственность за собственную жизнь и решения. И в данном случае не особо важно есть там какая-то сущность, или нет. Сущностей человек приглашает к себе сам, своим безволием. Точно также только сам (если мы говорим не о временном эффекте) может от них избавиться.
Я умиляюсь от людей, которые смотрят телешоу 🤗
КротоТо• 15 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Телешоу оставьте себе.
Это прямая связь. И людей в эту ловушку заманивают ложью - ’сущности не страшно, умирать не страшно, зачем вам жизнь вообще, вы же не ответственные’.
Ага, ага