marysya123• 08 февраля 2014

умирающий лебедь

у мужа 37,2..

а как ваши лебеди портят вам жизнь?
Результат:
вже голосів: 104
37 (35.58%) тот еще умирающий!
32 (30.77%) у меня орел, сдохнет, но умирать не станет
21 (20.19%) и в 36,6 умирающий
10 (9.62%) умирает после 38
4 (3.85%) умирает после 39
LLL804• 08 февраля 2014
классно

Мурзилка• 08 февраля 2014
умирает и при 37)))
Чебуравлик• 08 февраля 2014
в нашей семье ’умирающий лебедь’ - это я)) муж вообще не болеет.
.АлексА.• 08 февраля 2014
Чувство юмора
Раиса_киев• 08 февраля 2014
А мой наоборот - вчера только 38,5 было, а сегодня на работу пошел :((( Переносит вечно все на ногах :((( И никак не втемяшить ему, что так нельзя.
Раиса_киев• 08 февраля 2014
Но фото - супер
ДлинноНожка• 08 февраля 2014
так это правда, у мужа когда орви и температура 37 - он уже умирает....мне таааак плоооохооо, меееенняяя морозит, дай бумагу я маме последнее письмо напишу, подай воды, водыыыыы, дай позвоню маме, вдруг ее больше не услышу, а когда у меня токсикоз был и рвота фонтаном - он мне ’ может ты мне чего поесть дашь’ .

автор marysya123 • 08 февраля 2014
ой, силов моих нет, весь вечер с этой миной умирающей ползает по дивану и стонет, хоть жаропонижающее подействовало два часа назад..
lenok35• 08 февраля 2014
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
автор marysya123 • 08 февраля 2014
это вот сто проц про нас!
lenok35• 08 февраля 2014
Ответ дляmarysya123
это вот сто проц про нас!
у меня муж как начинает умирать, так я ему этот стих читаю-помагает.
Виннипуховна• 08 февраля 2014
Я раньше тоже на своего злилась, когда он ’помирать’ начинал при 36,9. А потом прочитала в серьезном источнике, что мужчины гораздо тяжелее переносят болезни, чем женщины. И если не учитывать этот факт, то можно сильно навредить здоровью. У меня теперь другая тактика. Сразу объявляется постельный режим, благо- муж работает дома за компом, на работу ходить не надо. Впихиваю в него все лекарства и народные средства, замер темпы через каждые полчаса, вставать можно только в туалет. На все мольбы пощадить, говорю:’ Ты же болльной, вот я тебя и лечу’. На второй день его задалбывает лечиться, и происходит чудесное исцеление умирающего. Теперь муж знает, что болеть не прикольно
lenok35• 08 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
совсем постельный лежим.
Капуста Маша• 08 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
+100!
Магиня• 08 февраля 2014
Ответ дляlenok35
+100)) Я тоже так своему делаю - читаю стих, а потом ржем в двоем)) Последний раз приболел слегка соплями и сам такой говорит - ’ну давай уже, читай’)))
Каравай-каравай• 08 февраля 2014
У меня - орел!
lenok35• 08 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
У меня - орел!
у меня тоже орел, ток комнатный.
автор marysya123 • 08 февраля 2014
ага, как с дитем поиграть - так умирал тут мне пол вечера, а как теперь в танки пойти играть - так поскакал уже.
Мааарковная• 09 февраля 2014
Мой тоже болеет невыносимо. С тоскливым видом смотрит телевизор, каждые полчаса хочет чего-то вкусненького поесть и просит кучу сладостей разных. И СТРАДАЕТ!!!!

Виннипуховна• 09 февраля 2014
Я своему объявляю вдобавок ко всему строгую диету: Тебе нельзя перегружать поджелудочную и печень сладким, ты же пьешь лекарства!!!