В танке• 11 мая 2023
У вас тоже все под все не подходит?
Вот понравится что-то,покупаю,потом оказывается что его непонятно с чем носить. В цветах полный кавардак. В итоге 10 курток, 20 пар обуви и столько же сумок,куча штанов и джинсов, а сочетать все это сложно. Сейчас ещё и живём на сьеме и возить это все за собой проблематично. Я поныть)
Носки на подтяжках• 11 мая 2023
Нет. Прежде чем купить, я сразу в уме прикидываю, с чем носить буду. Все сочетается между собой и носится прекрасно
Незнакомлюся• 11 мая 2023
Нет
Все ко всему подходит
Я вообще не шопоголик. Покупаю только необходимый минимум.
Только платьеголик
Все ко всему подходит
Только платьеголик
Губи до вух• 11 мая 2023
Я уже и в цветах порядок навела. И актуально всё. Но собрать, как сейчас говорят, аутфит - тот еще геморрой. Не сочетается.
С цветами проще всего. Определить свой цветотип и стараться от него не отступать особо при выборе, оно тогда все подо все подходит почти
В танке
• 11 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Я вот пытаюсь его собрать,потому что дальний переезд будет и прям совсем ненужное выкинуть. Очень сложно.
ПушАпница• 11 мая 2023
В мене не так) Намагаюсь купувати базове і одразу продумую з чим буду носити. Буває що щось до чогось не дуже підходе, но щоб 20 пар взуття та 10 курток це занадто)
Патріотка з дивану• 11 мая 2023
У меня весь гардероб друг с другом миксуется, покупаю осознанно и подбирая вещи
Статус Ква• 11 мая 2023
Да автор,я как вы. Покупаю что-то потому что мне оно нравится. А с чем носить никогда не знаю. Все разное и в итоге нечего надеть.))
ОливьЕЖечка• 11 мая 2023
У меня да. А вот мама у меня умудряется покупать что все можно сочетать...
Это наверное также как некоторые со вкусом и понимают что им подходит, а есть те кто и сам подобрать на может.
В танке
• 11 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Вчера вывалила весь гардероб и поняла что реально нечего носить,хожу постоянно в костюме найк,потому что лень подбирать рубашки к штанам или обувь к платью,ещё и гладить...
Позитивна• 11 мая 2023
Ага, купила зелёную футболку, могу носить только с джинсами, потому что больше ничего зелёного нет. Но ладно зелёная, зачем я оранжевую купила?
Скажений гудзик• 11 мая 2023
Когда у меня было мало вещей, да, бывало такое, что вещь не подходила под гардероб. Сейчас таких проблем нет. Всё род всё подходит. И это у меня из обуви на весну одни кеды на толстой подошве, которые ношу под платья, джинсы, спорт костюм)
Скажений гудзик• 11 мая 2023
Ответ дляПозитивна
Тю) у меня малой сегодня надел худи синюю (не темно- синий, светлый) , штаны спорт серые, красные кроссовки адик. Мне понравилось сочетание цветов)
Статус Ква• 11 мая 2023
Ответ дляВ танке
Вы точно мой родственник)) единственное,я сейчас немного поумнела и стараюсь платья покупать или рубашки,которые не нужно гладить))
Позитивна• 11 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Синий, серый, красный это классика)
А у меня фиолетовые и синие штаны, нафига мне оранжевая и зелёная футболки
Хома з пастою• 11 мая 2023
свела гардером до базовых цветов которые мне подходят и миксую. давно избавилась от цветного хлама))
emerald_88• 11 мая 2023
У меня такое бывает из-за того, что я не могу определиться со стилем. Мне по душе женственная одежда, немного даже нарядная. Но и носить её некуда особо, поэтому есть ещё и кежуал. И вот бывает так, что пальто есть, а обуви под него нет.
Однозначная• 11 мая 2023
Так само. Я не люблю суто базовий гардероб.
Єдиний плюс квартира своя з величезною шафою.
Слава Українi• 11 мая 2023
Ответ дляПозитивна
Синий, серый, красный это классика)
А синий с зелёным вообще шикарно смотрится
Слава Українi• 11 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Как у Вас так получается? Я тоже прикидываю. И в примерочной кажется, что много с чем можно будет носить. И даже целиком образы в голове вырисовываются. А по факту, когда дома надеваю, фигня полная.
Носки на подтяжках• 11 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Честно, я даже не представляю, как это может не получаться.
Джинсы люблю светлые, темно синие не возьму,только голубые. Увидела - купила, люблю нежные тона в любой одежде, не яркие, темно красный или синий не возьму или оранжевый.
Увидела джемпер мятного цвета, реклама о распродаже тут высветилась, купила. Или бежевый увидела, купила. Как это может не сочетаться с голубыми джинсами или с черной юбкой? Или с голубой джинсовой юбкой?
Слава Українi• 11 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Длина, стиль, объем... Понравился свитерок, вроде тоненький, а под курткой тесно. Блузка красивая, а с жакетом рукава постоянно выгдявают. Кеды есть мятные, купила футболку тоже мятную, а оттенок совсем не тот и очень это видно. Ну и т.д.
Носки на подтяжках• 11 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну у меня тоже есть свитера с таким рукавом, что под курткой тянут. Я ношу их без курток, когда потеплеет.
Рукава блузки должны выглядывать, это нормально.
Кеды и футболка вообще не должны сочетаться. У меня белые, ношу под все. Когда то были кеды летние в цветочек, вот там да, надо было сочетать верх однотонный, иначе много пестроты. Но с тех пор беру обувь однотонную, а верх уже может быть любым
Слава Українi• 11 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, должны, это не правильное слово. Тут вопрос нравится, не нравится. Мне очень не нравится если рукава блузки сильно вылазят. И не удобно это. Мне нравится когда цвета сочетаются. Они не должны, но мне нравится...
Носки на подтяжках• 11 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Они должны гармонично смотреться, а мятную футблку я бы нашла, под что одеть. Рукава можно закатить, можно лайфхак из тик тока, надеть резинки на руки, они будут держать рукава на нужной длине, в общем, блузку можно носить и без жакета.