Накладні мюслі• 11 мая 2023

Порадьте тестери відомих духів недорого?

Ніяк не можу знайти адекватні ціни
Точная копия плова• 11 мая 2023
Это ваши темы про бабл гам?🙄
Да зайдите уже на кремчик и закажите себе отливанты

автор Накладні мюслі • 11 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Это ваши темы про бабл гам?🙄
Ні, що за тема? Вже радили ?
Стрекозей• 11 мая 2023
Тестер или пробник? Тестеры в максимальном объеме идут, сильно дешевле 30 мл взять...
автор Накладні мюслі • 11 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
От в інсті продають 2 мл 200 грн. Можливо десь є за 100?
Стрекозей• 11 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Смотря какой парфюм. Цена может быть и 30 и 300 грн. Смотрите на Мейкап, Еве, есть на Розетке.
Перша скрипка• 11 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Это пробники, тестера по 2 мл не бывают. Ищите в пролавалказ, на проф сайтах. Продавать за 100 то, что стоит 200 никто не будет. Если вам дорого фирменный пробник, берите в распиве.
Chaterbox• 11 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
На мейапе миниатюры посмотрите, версаче брайт гристал 5 мл 265 грн, москино 180 тоже 5 мл и в прикольком флаконе, там много просто вбейте ’миниатюры’
Chaterbox• 11 мая 2023
Кстати, у этих запах неплохой, достаточно универсальный, 30 мл, бешевле 600 грн.
https://makeup.com.ua/ua/product/16371/
Мандолина Бу• 11 мая 2023
Ответ дляChaterbox
50 грн за мл? Ну какой дурак их покупает втридорога?

Ноунэйм• 11 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Дивіться на Кремчику. Можете самі порахувати ділите 100 мл аромату на 1 мл, то й виходить +- ціна.
Chaterbox• 11 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
Смотря,с чем сравнивать, автор хотела 2 мл за 200 грн купить, это уже в 2 раза дешевле))
Я, кстати, чаще всего покупаю миниатюру к большому флакону, в сумочке, в командировках/перелетах удобно.
Мандолина Бу• 11 мая 2023
Ответ дляChaterbox
Ну так есть и по 200 грн.
Ваш например по 18 грн, ну зачем в три раза больше платить?