Я_канеша_извиняюсь• 11 мая 2023

Нетрадиционная ориентация,подросток.

Дочь 13 лет,раньше ей нравились всякие парни блогеры,парни актёры,наверняка были симпатии в классе или во дворе.И вот у неё резкий разворот в сторону феминизма ,плюс открыто заявляет,что ей нравятся девушки.
Сразу скажу ,я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации, и приму любой выбор дочери.Но мне кажется ,что это какая-то блажь у дочери,как говорится ,насмотрелась этих своих "тик токов".И вот у меня вопрос,реально ли подросток может понять ,что он нетрадиционный,или это издержки возраста?Может у кого-то были такие же ситуации в семье или в жизни?Как потом всё сложилось?
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Почему сразу нетрадиционная ориентация? Примерно в таком возрасте девочки очень сильно сближаются с подругами - ходят за ручку, устраивают совместные ночевки, одеждой меняются и т.д. Но это не значит, что они лесби. И вот это вот ’мне нравятся девушки’ - из серии ’все мужики козлы’, просто потому, что не знает что оно такое - общаться с парнями.
BrizLu• 11 мая 2023
В 13 лет Как раз нормально для подростка задумаються об ориентации. Это переходный возраст и в этот период ребёнок проверяет в каком поле ему/ей будет комфортнее строит свою дальнейшую жизнь.
Так же не стоит забывать, что в стране война, да и мир сейчас совсем не прост, поэтому в платьице и в туфельках с кротким нравом ( как образ типичной девочки), сейчас просто « не выжить». Поэтому девочки в таком возрасте чаще примеряют на себя более «брутальный» образ.
Не факт что у вашей девочки ориентация не традиционная, возможно это просто дань времени нынешнему, но лучше всеже не сильно заострять на этом внимание и дать побыть в этом)
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну вот она всегда поднимает вопросы мужчин и женщин в обществе.Считает ,что у мужчин больше прав,и женщина в обществе более беззащитна,часто подвергается абъюзу и насилию со стороны мужчин.Вот как-то так.
Откуда она это взяла, интересно.... Блогеры рассказали?
Пуки-куки• 11 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
это точно
У нас было что мамы не разрешали бриться в 12-14 лет, потому что это неприлично и ты еще маленькая
А я не могу доказать дочке в 14, что все-таки лучше побрить ноги, потому что у нее к сожалению даже не так как у меня - а просто не у всех мужчин даже так волосато.
Муж волосатый и она его копия во всем и в этом к сожалению.
Она считает что это навязанный гендерный стереотип и типа не будет ничего делать так как ей пофиг и лень!
Ну так и есть,это навязано женщинам, мужчины же не бреют ноги,хотя у них кучервые аж на ногах и сильно волосатые чем у женщин
пАлАвинкА• 11 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Можно просто без пропаганды. Да есть такие люди, пусть живут счастливо, женятся, рожают детей. Но зачем об этом кричать на каждом углу, привлекая внимание молодежи и у них однополая любовь уже как веяние моды.
Дайте нам равные права, перестаньте ущемлять и мы будем частью сообщества. Почему я должна вечно прятаться, честно говоря мне 39 лет, мне это уже осточертело. Хочу спокойно жить с женой и иметь все права.
ПотеряласЯ Я...• 11 мая 2023
Тому що раніше вона мислила стереотипами, а коли стала відчувати сексуальний потяг, то все стало так як є, вам залишається тільки змиритися і любити її.
Коленная ложечка• 11 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
А невестка должна была лечить дочь? просто интересно, что нужно было делать по вашему мнению?
По моему мнению, нужно было не сидеть в розовых очках. Я сразу сказала, что ну и ладненько, наша девочка, какая разница. А она сейчас в шоке.
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А каких это прав у вас нет? Кто и где вас ущемляет и в чем?
taka• 11 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Это хорошо что дочь лесбиянка, среди мужчин много тиранов, абьюзеров,так что не попадётся в эти сети мужчин
и не залетит :)
Голубка миру• 11 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
’Не сидеть в розовых очках’ - это что конкретно нужно было делать? Лоботомию может?
Коленная ложечка• 11 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Принять. Вы странная
пАлАвинкА• 11 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ой, короче, вы кто, чтобы я вам объясняла. Адекватным понятно, только особенным что-то объяснять надо.
Мудробаба• 11 мая 2023
Моей 14 отношения с подругой не разлей вода. Поставила Её фотографию себе на телефон вся Галерея в телефоне в её фотках. Отношусь философски в конце концов и правда подруга не изнасилуют и не залетит
Кидаю курити• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Авторе, моя особиста думка, що орієнтацію пальцем не задавиш. Якщо ваша донька по природі своїй гетеросексуальна, то яка б там мода не була , а природа своє візьме. Пограється в лезбійку, та й закохається у хлопця. А те що навіть позустрічається з дівчиною, то як це їй зашкодить? Небажаної вагітності не трапиться, а чого ще боятися?
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А что вы такая агрессивная? Спросила не из праздного интереса, а потому, что знаю пару женскую и пару мужскую - и никто не прячется, живут, девушки даже растят детей, все работают и счастливы.
ПлакалаВАвто• 11 мая 2023
Я в Європі
Недавно їхала на електричці.
Неподалік сиділи два хлопця років 15-16, щось роздивлядись в телефоні.
Потім одному треба було виходити і вони в губи поцілувалися на прощання
Завжди нормально відносилась до ЛГБТ, але тут подумала ’хлопці, ну як так? Навіщо?’
Не знаю що на це впливає, може вони з народження такі
Пилосмок працює• 11 мая 2023
Напомнило)))
годовасик• 11 мая 2023
моей 12, иногда интересуется, как я буду реагировать, если... Мыслит феминистически, неравенство женщин и мужчин и беззащитность женщин, потому что они способны рожать, её нервирует. Иногда с подругой думают пожениться, когда вырастут. Через неделю думают о парнях.
Я спокойна, как слон. Это её жизнь и я буду любить её любой.
От матери своей я скрывала, что бисексуальна. Когда она копалась в моих вещах, правда о моих тогдашних отношениях всплыла, был дичайший скандал с размазыванием меня эмоционально и шантажом. Маму люблю, но не прощу никогда и не доверяю.
И в том числе поэтому я приму своих детей любыми. Лишь бы были счастливы.
ПП-шница• 11 мая 2023
Пройдёт. Насмотрелась тик тока и пропаганды в аниме и сериалах. Побудет модной немного и надоест
АяВсёЗнаю• 11 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Ви давно бачиле гея що стоїть на розі вулиці і кричить - гей! Всі сюди
Я ніколи такого не бачила
Да пусть стоит, я не против лгбт.Я даже За разрешение на брак. И если мой ребенок скажет, что лесби, я прийму это. (На счет мужа не уверенна, что будет все гладко). Но я против того, что однополая любовь это так же естественно как гетеро.
пАлАвинкА• 11 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Я тоже живу и не прячусь, но вам никогда не понять этого, надоело объяснять. Мне нужен законный брак и усыновление детей моей жены.
Или мне благодарить что в тюрьму не садят за однополые отношения?
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Тоже мне трагедия....
постою_послушаю• 11 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
мы недавно пересматривали Человек-оркестр с Луи де Фюнесом. Он там девушкам на ночь читал сказки про страшного волка с присущей ему мимикой, а потом ночью, когда они спали, нашептывал им на подсознание:’ Берегись мужчин! Мужчина страшнее воооолка! Ууууууу!’
постою_послушаю• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вы не согласны с этим? Где здесь про лгбт?
Пилосмок працює• 11 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Тоже мне трагедия....
Извините, пожалуйста, вклинюсь в ваш диалог.
Это и правда трагедия. Несчастный случай, не дай бог, и в реанимацию не пустят, потому что на каком основании?
Или вот у девушки вопрос с усыновлением. Опять же - не дай бог что, и дети в детдом, потому что партнёр - не законный опекун, а так, кто-то левый
постою_послушаю• 11 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Думаете только блогеры об этом пишут? Может она Симону де Бовуар в библиотеке нашла и прочитала?
MacOS-ница• 11 мая 2023
Я в 15 лет посмотрела фильм Джия ,там откровенная сцена секса в душе ,между Анджелиной Джоли и другой малоизвестной актрисой ,меня так возбудило.
Потом я стала засматриваться намдеврчек со школы ,в одну влюбилась ,когда классами ходили на экскурсию .
Вечерами дрочила представляя эту Наташу .
Но в тихоря ,маме попыталась намекнуть ,она в визг ,что ты ! ,как возможно ?! Это неестественно всё !
Потом эта блажь ,как вы пишите, автор ,прошла ,нг парней я избегала долго ,!
Было 5 парней и не с одним не было оргазма ,мне неприятны их поцелуи , член бесит ,секс никакой .Думаю ,что я таки как минимум би .
Крим мій• 11 мая 2023
Думаю, пройдет. Наша тоже насмотрелась разных сериалов, пропаганды, думала это модно и тоже сказала, что девочки нравятся. У нас шок был, но понимали, что это такой подростковый, у нее, заскок. Через пару месяцев передумала. Мы вздохнули с облегчением. Сейчас ей уже 15, про те глупости ей стыдно даже вспоминать
Своего не предлагать• 11 мая 2023
Целовалась я с девочками, замуж вышла, всё ок
Ушла и Пришла• 11 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
А як це потрібно пропагандувати? Як виродків?
Ну не як норма-точно, прикриваючись ,, а що поганого в любові,,