Я_канеша_извиняюсь• 11 мая 2023

Нетрадиционная ориентация,подросток.

Дочь 13 лет,раньше ей нравились всякие парни блогеры,парни актёры,наверняка были симпатии в классе или во дворе.И вот у неё резкий разворот в сторону феминизма ,плюс открыто заявляет,что ей нравятся девушки.
Сразу скажу ,я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации, и приму любой выбор дочери.Но мне кажется ,что это какая-то блажь у дочери,как говорится ,насмотрелась этих своих "тик токов".И вот у меня вопрос,реально ли подросток может понять ,что он нетрадиционный,или это издержки возраста?Может у кого-то были такие же ситуации в семье или в жизни?Как потом всё сложилось?
Ушла и Пришла• 11 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Можно просто без пропаганды. Да есть такие люди, пусть живут счастливо, женятся, рожают детей. Но зачем об этом кричать на каждом углу, привлекая внимание молодежи и у них однополая любовь уже как веяние моды.
Або з таким же завзяттям розказувати, рекламувати, пропагувати гетеро зв´язки, відносини. Чому ніде не розказується що любити протилежну стать це добре, норма і так має бути?
Ушла и Пришла• 11 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Ви давно бачиле гея що стоїть на розі вулиці і кричить - гей! Всі сюди
Я ніколи такого не бачила
Ну і парадів гетеро ми теж не бачили. А з камінгауту то взагалі шоу роблять.
АяВсёЗнаю• 11 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Дайте нам равные права, перестаньте ущемлять и мы будем частью сообщества. Почему я должна вечно прятаться, честно говоря мне 39 лет, мне это уже осточертело. Хочу спокойно жить с женой и иметь все права.
Я не уполномочена давать права, хотя абсолютно не против, даже за официальные отношения в таких парах. Писала уже об этом. Но при этом не считаю, что лгбт нужно превозносить перед молодежью.
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Извините, пожалуйста, вклинюсь в ваш диалог.
Это и правда трагедия. Несчастный случай, не дай бог, и в реанимацию не пустят, потому что на каком основании?
Или вот у девушки вопрос с усыновлением. Опять же - не дай бог что, и дети в детдом, потому что партнёр - не законный опекун, а так, кто-то левый
А у обычных людей с усыновлением проблем быть не может? И ничего, решаются такие вопросы, не надо про ужас ужасный рассказывать. И в гражданских браках многие живут и не только по желанию, а в силу разных обстоятельств. А детей заводить - это не обязанность, а выбор каждого, как и этой дамы, она прекрасно знала, на что шла, какие законы существуют.
Но только даже если хоть завтра разрешат однополые браки, все равно таким парам будет мало - такое впечатление, что они сами в себе таких не уверены, и весь мир должен поддержать и ’браво’ кричать.
пАлАвинкА• 11 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Зато шоу делают из того кто с кем встречается из гетеро кто обручился, женился, развелся и все подробности измен. Вот мне это интересно?
пАлАвинкА• 11 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
При чем тут пары которые не хотят жениться? Право жениться у них есть в любом случае.
Усыновить детей в браке никакой проблемы нет.
Розбещена цяточка• 11 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Общалась с психологами. Это издержки возраста. И очень плохо что везде пропагандируется это как норма.
Согласна. Смотрят аниме ,а там это норма. Одна надежда,что природа проявит себя и начнут потом нравится мужчины.
Розбещена цяточка• 11 мая 2023
На самом деле гетеро пар больше. Просто эти ЛГБТ больше кричат о себе,чем их есть
Мания-Величия• 11 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Так это и есть норма для подростков. Искать себя, пробовать, исследовать свои желания и потребности.
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Не не хотят, а не могут по каким-либо причинам - это разные вещи. Есть вариант опеки над детьми и еще куча всего. Не нужно делать из мухи слона.
Чтобы было понятно - я не против таких браков, не считаю, что такие способы вырастить только извращенцев и т.д., нет. Но не надо строить из себя жертв.
пАлАвинкА• 11 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Так везде пропаганда гетеросексуальности и все равно геи и лесбиянки рождаются.
Пилосмок працює• 11 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Наверное, могут быть проблемы и у гетеро с усыновлением. Но для гомо - это ещё одна палка в колесо.
И я не поддерживаю ваши фантазии по поводу того, чего мало или не мало таким парам.
Я за то, что если уж человек родился с нетрадиционной ориентацией, его за это не исключали из общества и не гнобили.

Всего лишь чуть больше 50 лет назад в той же Британии гомосексуализм принудительно лечили гормонами или сажали в тюрьму в соответствии с ’поправкой Лабушера’. Есть отличный фильм с Камбербэтчем, ’Игра в имитацию’. Это байопик об Алане Тьюринге, талантливом математике и криптографе, которому не повезло родиться геем.

Или ’Девушка из Дании’ с Эдди Редмейном. Это тоже байопик, о первой трансгендерной женщине, которая произвела операцию по смене пола.
Вот в чем дело. Совсем не в радужных флагах
vinshenca• 11 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Это все навязанная пропаганда. Думаю, лет 30 назад такое и в голову никому не приходило. Сейчас, нас пытаются убедить, что это норма. Садом и Гамора не за горами. Человечество идет к вырождению. Смотрите за дочерью. Где-то вы ее упустили
БезникаяЯ• 11 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
У моей было несколько подруг, которые такой ориентации, сейчас все встречаются с парнями.
Як це?
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює

Ну при чем тут притеснения и принудительное лечение вообще? Да, наши законы несовершенны, не учитывают многих вещей, и нарушений прав граждан навалом - поэтому не надо из ЛГБТ делать мучеников за правое дело.
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Ответ дляvinshenca
Зато вовсю процветало мнение, что обязательно нужно иметь любовника/любовницу, это лучше?
Пилосмок працює• 11 мая 2023
Ответ дляvinshenca
Гамора? Вот эта?
Пилосмок працює• 11 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Лично я не делаю из них мучеников.
Но и не мешаю им бороться за свои права. Они добились, чтобы их принудительно не лечили. Это уже прогресс. Если бы не боролись, все так бы и продолжалось.
Понятно, что других нарушений навалом. Но мы ж сейчас не про все на свете несовершенства говорим, а на конкретную тему)
Хтомолодець? Я!• 11 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Мне кажется, что женщина не это имела ввиду. Вы можете жить с кем хотите и иметь равные права, закон уже на подходе.
Тут скорее речь о том, чтобы такие пары не демонстрировали свою ориентацию на улице.
Приму в дар• 11 мая 2023
у дочери подружка собралась пол менять вот где треш и ходит в мужской туалет и матери ее боюсь рассказать и не очень хочу чтобы моя с ней ходила гулять,семья очень приличная,лицей самый престижный в Киеве и вот такое чудо
Хтомолодець? Я!• 11 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже живу и не прячусь, но вам никогда не понять этого, надоело объяснять. Мне нужен законный брак и усыновление детей моей жены.
Или мне благодарить что в тюрьму не садят за однополые отношения?
Вы извините, но мне интересно как в таких парах роли распределяются? Две жены или вы муж?
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Лично я не делаю из них мучеников.
Они сами из себя их делают. Вот прям нужно такое внимание к себе несчастным привлекать, чтобы им жениться разрешили, что из каждого утюга флаги разноцветные должны торчать.
Герцогиня• 11 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
По моему мнению, нужно было не сидеть в розовых очках. Я сразу сказала, что ну и ладненько, наша девочка, какая разница. А она сейчас в шоке.
А какие надо было надеть? Черные? И выпороть?
Коленная ложечка• 11 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
Люди, вы кто вообще? Чего такие мрачные и чем читаете? Нужно было принять сразу. А не отрицать, а потом, спустя годы, биться в истерике
пАлАвинкА• 11 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А у вас кто муж? А если муж попросит его отстрапонить, он будет считаться женщиной? А если он борщ сварит? А если женщина в штанах ходит она уже мужик? Вроде у кого вагина, тот женщина, или как?
Хтомолодець? Я!• 12 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Объелся груш. А вообще и борщ варил, и деньги зарабатывал.
Что такое отстрапонить не знаю и гуглить не хочу.
Просто вы сами написали ’моя жена’. Вот я и спросила.
Хотела понять , а не обидеть Вас. Заранее извинилась, но вы всё равно отреагировали.
пАлАвинкА• 12 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Можно заранее извиниться и написать бестактность. Поэтому я о задала вам встречный вопрос, что для вас быть мужем, а что женой? Для меня, если ты женщина, то ты жена. А для вас?
Хтомолодець? Я!• 13 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Тогда, для меня, по этой логике две жены.
Не обижайтесь, если вам мои вопросы показались нетолерантными. Просто и пытаюсь понять.
пАлАвинкА• 13 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вы правильно поняли, она моя жена, а я ее. Мужа в отношениях двух женщин нет.