Цвіпканя• 11 мая 2023
Вещи, сайт mohito. Кто-то заказывает там, как качество?
Я заказала пару свитеров, штаны , ( со скидкой) это на осень, весну. Вещи пришли красивые, ни синтетика. Думаю, что-то и на лето теперь заказать, но не знаю что там с качеством..
Что можете сказать?
40каградусная• 11 мая 2023
Состав тканей читайте перед покупкой. Я много что там купила. Там много красивой одежды. Платьишка
Подмигашка• 11 мая 2023
Если вы заказали, то зачем спрашиваете как качество?
Как по мне, мохито что качество, что внешний вид вещей не айс. Смотрятся дёшево. И крой отвратительный.
Любительница• 11 мая 2023
Є пару светрів легких, синтетика, але якість непогана і носяться чудово.
Загалом у них +/- типу як у Резервд.
Маю декілька думок• 11 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Синтетика, ширпотреб.
Вискоза, хлопок.
Неужели сложно почитать состав...
Маю декілька думок• 11 мая 2023
У меня с мохито несколько платьев и рубашек.
Все очень нравится.
Но все хлопок или вискоза.
Синтетику ни разу не брала.
Все очень нравится.
Но все хлопок или вискоза.
Синтетику ни разу не брала.
Черговий по кухні• 11 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Вискоза, хлопок.
Неужели сложно почитать состав...
Якраз не сложно - светри 95 % акрил.
Ухахайкина• 11 мая 2023
В магазине mohito в Восточной Европе брала блузку хлопковую в горох. Качество хлопка хорошее, после стирки тоже. Интересный крой. Была на торжестве, сказали ’супер’.
Маю декілька думок• 11 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Якраз не сложно - светри 95 % акрил.
Не знаю. Я свиты никогда не смотрела тк не ношу. Но автор спросила про летние вещи, а летних хлопок и вискоза полно у мохито
Спасу мир• 11 мая 2023
Брала платье летнее. Пришло с биркой 36й, а по факту 40, наверное. Пришлось ушивать, отдала полцены платья))
По качеству вроде норм, нитки не торчат почти нигде. Выглядит как на фото. Носить ещё не носила)