Життє Бентежне• 11 мая 2023
Как бюджетно сделать ремонт?
Посоветуйте. Три спальни и зала. Можно ли часть стены поклеить обоями, часть покрасить? Будет ли это сочитаться? Делают ли так? Кухня и ванная пока в пролёте.
Кишмишная Мая• 11 мая 2023
Покрасить будет дороже. Если они сецчас не покрашены. А так своими руками дешевле.
Життє Бентежне
• 11 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ну, делать буду сама. Только что пока не понятно. И проводку надо менять, скорее всего
Залізна тьотя• 11 мая 2023
Или краска или обои. Если стены не идеальные- тогда обои.
Можно самим, так намного дешевле
Хома з пастою• 11 мая 2023
Шпалери краще. Клеїти їх просто, вилизувати під них стіни теж не треба. Поєднувати фарбу і шпалери не дуже хороша ідея.
Хачапууури• 11 мая 2023
Если бюджетно - то только обои. Под них стены не нужно супер-пупер вылизывать. Реально по скидкам в Эпике можно поймать отличные. Потолок - самый дешевый натяжной выйдет. Пол - только не берите тонкий бытовой линолеум, тысячу раз пожалеете.
Життє Бентежне
• 11 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
В эпицентре есть обои по хорошим скидкам. Сами поклеите и вуаля.
Я в Европе. Тут рулон обоев в пересчёте 1000 грн , это не за метровые. Короче, я посчитала и в ужасе
Не за Будка• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Покрасьте, я дочери красила. Если в Европе, то скорее всего стены ок.