НуКаНаКа• 11 мая 2023
Советчица. Начало.
А вы помните свой дебют на Советчице? Как пришли сюда? С чего начали?))
Я несколько лет просто читала, не оставляя комментариев. Прорвало меня в ковид. Ох и насиделась я в бане тогда 🤪
Тема поболтать)
НуКаНаКа
• 11 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В кінці 2011 року попала в тяжке дтп.Коли лежала в лікарні ,випадково потрапила)Вдячна дівчатам ,на той момент порадниця мені допомогла відволіктися від загрози ампутацій)З того часу,то читаю,то коментую)
Яка історія 😯 Зараз більш менш добре все?
ЖаннаНеАгузарова• 11 мая 2023
Ответ дляБелоснежко
Так,все добре)навіть інколи бігаю)
НуКаНаКа
• 11 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ага, сохранили себе?)
Вот вам еще в коллекцию исходник https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101022
😘
НуКаНаКа
• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Я могу понять желание человека хотеть какие угодно стулья. Я не могу понять желание другого человека задорого втюхать Валеру вместо пушистых одуванов))) как, ну вот как можно было надеяться, что прокатит? )))
Астанавитесь 🤣🤣🤣
Ms. Android• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Вот честно, мне и первые варианты жесть)))Или я отсталалая, но жесть, что бы такие хоки у меня дома стояли))
А как продавщица доказывала, что это круть)))) типа, что заказала, то и получила.
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ага, сохранили себе?)
Не сохраняла, просто знаю как найти быстро)
Ms. Android• 11 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Давно было , дебютировала тем, что открыто писала за процедуры для морды . Советчица Впечатлила тогда темой про девушку и качели.
А разборки по группам Маси помните?
Там многие проходили лица по делу)))
ЖаннаНеАгузарова• 11 мая 2023
Мене в ступор повели скорочення:НЖ,Бж,БМ,НМ и бс ,НС...Бляха, згадую і сміюся))))
НуКаНаКа
• 11 мая 2023
Ответ дляparele
Блин, все помню. Зачем мне эта информация - хз))
Мы все наверное время от времени задаёмся этим вопросом, но руки сами тянутся к Советчице)
Ms. Android• 11 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я тут сначала продавала и глаз смыкался от платьюшко, денюжку перевела))) потом стала читать Советчицу, смотрю многие так говорят. А измерение от нуля или еденицы))))
ЖаннаНеАгузарова• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Android
О,так)))Як правильно міряти стельку)))))А червоні труси на люстрі??Я,наївна,думала що то тролінг)))А то,ритуал!!!
Засомневаю• 11 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Первую свою не помню, а первую, которую запомнила, эту. 😂
Валера?
ЖаннаНеАгузарова• 11 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Не особо ) там вранье было . Под анонимами писали такую хрень ) и самое правдивое , что я читала в этих темах , это о том , что по личках гуляли мои сиськи ) вот это было
Оце я пропустила)
За ким я буду?• 11 мая 2023
Меня чуть не разорвали
ЖаннаНеАгузарова• 11 мая 2023
А ,ще всесвітній срач за недоплати 1гривня при переказах приватна...Було і таке)
Засомневаю• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Android
А про кота в церкви помните?)))
А ОнлиБлэк по вечерам?)))
Гусь муж утки. Колготки на голове. Мороженная,курица это классика жанра. Трусы красные на люстре.
А ОнлиБлэк по вечерам?)))
Колготки на голове до сих пор ржачно
Ms. Android• 11 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Я про сиськи не помню ни ваши ни других))) Помню только ОнлиБлэк выставлялась тут обнаженной и в ванной песню пела.
Помню, что начали разбираться и лить грязь по-черному. Просто жесть была. Я Маси темы помню, там елки вроде и какие то наряды. А вот почему ее начали грязью поливать не помню.
НуКаНаКа
• 11 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Платье длинноебальное
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709047
Шедевр 😂
Засомневаю• 11 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Девушка на качелях https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729042
Я это не помню 80 страниц? О чем 80 страниц можна писать?