Синиця у спідниці• 11 мая 2023
Что приготовить на ужин для двоих?
Посоветуйте лёгкий и простой рецепт на ужин.
Продукты любые, но чтоб не тяжёлое блюдо было.
Спасибо
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2023
Овочевий салат + філе, запечене в фользі в духовці. Легко і корисно!
Синиця у спідниці
• 11 мая 2023
Ответ дляMurzeelka
Купите 2 стейка из семги( форели). И какой будет травы. Пару картошек.
Стейки солим-печим, делаем лодочки из фольги, туда- каплю алкоголя.
Картофан моем, режем и- жарим или варим.
Сервируем.В кружевных труселях
Мужчина не ест рыбное))) и гриль мясо делаем постоянно. Я потерялась в выборе😄
Любви вам!• 11 мая 2023
Сегодня приготовила: запеченное филе трески под шубой (нежирная сметана, тёртый сыр, укроп) , риса пакетик отварила + соевый соус, салат (помидоры, огурцы, салат, оливки, вяленные помидоры, ол.масло + соус бальзамик). Вина не хватает, но в магазин лень идти. Очень быстрый ужин получился.
Сарафанное радио• 11 мая 2023
Я сегодня сделала :
Перепелку разрезать как на цыпленка табака, обмазала специями и маслом
Половинки картофеля ( молодого) - специи и масло
Все в духовку на 50 минут 👍
Синиця у спідниці
• 11 мая 2023
Ответ дляСарафанное радио
Я сегодня сделала :
Все в духовку на 50 минут 👍
Спасибо.
Сарафанное радио• 11 мая 2023
А вообще я обожаю пасту - креветки, томаты, листья шпината + сливки и любые макароны - очень вкусно
Синиця у спідниці
• 11 мая 2023
Ответ дляСарафанное радио
Я бы тоже такое ела) сделаю себе спасибо. МЧ морепродукты не ест, хотя живём на океане))
Сарафанное радио• 11 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ему можете сделать с курицей:
Целое филе пожарить на сковороде (специи по вкусу), и как остынет - нарезать соломкой, дальше все тоже самое что и в пасте с креветками)))
Вкуси мене• 11 мая 2023
Целая картошка в фольге - запечь.
Рыба солёная красная - порезать
Соус - сметана+зелень+чеснок
Ну, и салатик какой-то, овощей уже много свежих.
Рыба солёная красная - порезать
Соус - сметана+зелень+чеснок
Синиця у спідниці
• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Целая картошка в фольге - запечь.
Рыба солёная красная - порезать
Соус - сметана+зелень+чеснок
Рыба солёная красная - порезать
Соус - сметана+зелень+чеснок
А как вы её целую запекаете, чтоб не горела и не сухая? Масло или воду пару ложек? Спасибо
Вкуси мене• 11 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Просто помыть и в фольгу. При запекании корочка подрумянится.
Синиця у спідниці
• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Благодарю