Десь так, але...• 12 мая 2023
Откололся кусочек нарощенного зуба
Врач может поставит пломбу частично, или сначала уберет полностью нарощенные материал который остался?
Десь так, але...
• 12 мая 2023
И ещё может врач отличить наращенную часть зуба от самого зуба?
Губки-уточкой• 12 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Так, відрізнить
Вилами по Воде• 12 мая 2023
Уберет старый материал,нарастит новым. Мне один побоялся так сделать,просто укрепил пломбой зуб,другой доктор полностью снял и поставил новую пломбу. Отчаянный 😀