Манкоголік• 12 мая 2023
Муж и душ
Работает физически. На улице по любой погоде по 10 часов. Электрик. И каждый вечер после того как поговорим по телефону по видеосвязи, он идёт в душ. Через полчаса пишет мне спокойной ночи, люблю, ложусь спать. Не отвечает потом. И утром тогда уже доброе утро, еду на работу. Вот нафига ежедневно накупываться? Говорит, после работы пыль смыть. Ваши мужья тоже так моются или перед сексом только? Или это мои тараканы в голове?
Десь так, але...• 12 мая 2023
Только перед сексом, конечно. Если секса нет неделю - неделю не моется. И зубы не чистит тоже.
ЖивунаБагамах• 12 мая 2023
И правда нафига? Ведь об постель все прекрасно вытрется да и спать липким и вонючим гораздо приятнее!
Бесбардак• 12 мая 2023
Треба підбірку тем зробити, які слід показувати чоловікові, коли він каже, що я мозкой#@ка 😅😅
младокошкина• 12 мая 2023
Оце транжира. Міг биті гроші за воду і економити, вам їх на карту відправляти. Тільки про себе і думає ваш чоловік
Дама-мадама• 12 мая 2023
Ответ дляУхахайкина
Может он не сам идёт в душ)))
Лучше так. Чем с женой не далекой! Мужик хоть чистый будет
Котя_люлю• 12 мая 2023
Мій теж працює 10 годин і йде в душ на роботі. Але після душа їде зразу додому.
Метелики на душі• 12 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Дома
Ничего не поняла, если Вы дома,то созваниваетесь по видео ...
Вилами по Воде• 12 мая 2023
Ответ дляБесбардак
Це точно 👍😀
Светка-пипетка• 12 мая 2023
Моется - и отлично, лучше бы чем не мылся. А по теме захочет изменить то изменит и душ тут не имеет значения)