Сонячний день• 12 мая 2023
Мигрень не помогают таблетки
Пила и кофе и таблетки.
Может купить вина , какого красное или белое ?
Пиво
У меня нет норм сна ни жизни
Пиво
У меня нет норм сна ни жизни
Сонячний день
• 12 мая 2023
Ответ дляmoon
Нурофен 400 мг, як тільки починається головний біль одразу випийте
Пила и больше бесполезно
Кавуся• 12 мая 2023
Мені від мігрені допомагає тільки пенталгін. Лікарі не радять його вживати, бо він містить кодеїн, який, як я зрозуміла є наркотичною речовиною.
На короткий час допомагає знизити біль випита склянка коли (завдяки великій концентрації цукру).
Алкоголь точно вживати не варто.
Сонячний день
• 12 мая 2023
Ответ дляНе против
Пить это самое то что поможет. Успехов!
Но таблетки не помогли два дня на работе это трешь с головной болью. Ночь без сна. Я готова бухать чтоб все закончилось
Сонячний день
• 12 мая 2023
Ответ дляКавуся
Алкоголь точно вживати не варто.
Я пила пепси но не для того чтоб прошла голова , а просто так . Не заметила улучшения
Пиу!Пиу!• 12 мая 2023
Мне от мигрени Золмигрен помогает. Мужу от него плохо. Покупает себе антимигрен
Вакцениро Вона• 12 мая 2023
для начала надо понять действительно ли это мигрень. Вы давление измеряли?
Джага-джага• 12 мая 2023
Ответ дляСонячний день
На работе? А как вы доходите?
Путающаяся• 12 мая 2023
Ответ дляPORKA
Автор, а вы шею свою проверяли? Доплер сосудов головы и шеи делали?
Если у автора мигрень, шея не при чем, как и сосуды
Трільчиха• 12 мая 2023
Раньше помогал Номигрен ( назначал невролог), но увы он то на регистрации то нет в аптеке, потом в Египте в аптеке разговорилась с фармацевтом и он посоветовал Амигран- теперь это мой фаворит , выпил таблетку и через 30-40 мин становишься человеком, без отходняков и прочего дискомфорта ( от номигрена запах мочи как жженая резина, пробовала золмигран- головокружение жуткое). Раньше возила с Еги только амигран, сейчас - не ездим- покупаю на пром.юа
Путающаяся• 12 мая 2023
Автор, триптаны вам в помощь
Если у вас именно мигрень, Нурофен и прочие таблы будут бесполезны
Вам нужны триптаны и укол Дексалгина, если мигрень уже несколько дней.
На будущее: триптаны + Солпадеин актив (но сам по себе он ниче не снимет)
Червона калина• 12 мая 2023
Мне ибупрофен 200, 400 не помогал.
Но в Европе, когда не было ничего, встретился ибупрофен 600. И чудо - снимает мигрень.
Мигрени у меня всегда с месячными, врач ставил диагноз.
Триптаны не пробывала.
Червона калина• 12 мая 2023
Ответ дляPORKA
По себе могу скаать, шея не при чем.
Зато (может совпдение) у меня мигрени начались после удаления 6 зубов и не очень удачного протезирования. У меня начал болеть челюстной сустав и начались страшные мигрени, особенно при стрессе.
Мандолина Бу• 12 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Если мигрень, то после спиртного вам уже скорая будет помогать.
Действительно мигрень? Амигрен пробовали?
Нейротропин/тиамекс/фармаксон есть возможность сделать в/в? Развести 2 амп на 15 мл физ.р-ра. Даже если причина не мигрень, то хуже точно не будет, скорее всё равно полегчает
Alenka-fc8e• 12 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
По себе могу скаать, шея не при чем.
А это мысль... У меня тоже как зубы воспаляются на одной стороне, так сразу начинаются приступы мигрени. Но и без этого бывает. Однако с зубами уже не раз замечала взаимосвязь
Дружная семейка• 12 мая 2023
Антимигрен пью, но меня страшно от него тошнит, до рвоты. Но помогает от головы зато..... Вообще у меня мигрень в пмс, гормональное что-то(
Дружная семейка• 12 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А меня от антимигрена тошнит) сижу в себе держу, пока не подействует.... Но помогает 200%, если не вырвет раньше.
Просто болталка• 12 мая 2023
Від мігрені загалом допомагають тріптани. Вам треба обстежитися і знайти причину. У співробітниці мігрені викликала доброякісна пухлина. У моєї мами причина була психогенна. У родича - від старої травми. Всі ці причини мають різні показання для різних препаратів.
Вмію заміряти найкраще• 12 мая 2023
Алкоголь только усиливает мигрень, как и кофе. Если у Вас действительно мигрень, то как советовали выше - триптаны. Я, кстати, перешла на наш отечественный Стопмигрен, очень довольна, нет побочки, от Антимигрена я еле ползала.
Сонячний день
• 12 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Автор, триптаны вам в помощь
Что такое Триптаны ? Напишитесь-ка английском языке что это 🤭
Сонячний день
• 12 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
Мне ибупрофен 200, 400 не помогал.
Триптаны не пробывала.
У меня тоже месячные и голова но 600 только по рецепту я в Европе
Чумацький Шлях• 12 мая 2023
Я вже давно відмовилась від табетлеток (мігрень підтверджена) Як тільки починає боліти голова колю кеталонг.Головне не дати розболітись. Невропатолог сказав як допомогає то можно