Читала что детей до 3х лет нельзя спускать с рук, и спать и есть должна на руках
Я быстро кормлю, стараюсь укладывать спать не в родительской кровате, качаю в коляске а не на руках
Я плохая мать?
Ермолайчик• 12 мая 2023
2 дітей: обоє на суміші з пологового будинку, спали в своїх ліжечках з виписки, на руках звичайно носила, але не 24/7. Не вважаю себе поганою мамою. Менше читайте і робіть як Вам зручно.
Полтавська галушка• 12 мая 2023
Методи як доглядати за дитиною весь змінюються. То так можна, а потім неможна. Ви самі повинні вчитися відчувати, що потрібно вашій дитині. Моя дочка з народження не потребувала рук. Спокійно засинала швидко і без проблем тільки в ліжечку або колясці. А на руках ні. А от син навпаки, вимагав весь час руки і контакт. Мені було важко з сином в цьому плані дуже.
Діти різні. Повинно бути в першу чергу зручно вам, відпочинок сон, здорова спина.
Кашка-маняшка• 12 мая 2023
Смотреть по ребенку. Кто то и так нормально спит,а кто-то нет. У меня наоборот до полугода ребенок спал в кроватке всю ночь, а потом что-то случилось и нивкакую.
Кашка-маняшка• 12 мая 2023
До 3 мес нормально ребенка на руках носить, не все время конечно,а по необходимости
Треба підробіток• 12 мая 2023
Делайте так, как удобно ВАМ! Я не качала и не кормила троих своих детей. Первого правда пыталась кормить грудью один месяц, потом послала всех доброжелателей. Я себя чувствую спокойно и уверенно в отличие от подруг супермам, которых хватило на 4 месяца. Дальше было страшно: состояние тех мам, общение в семье, крики, усталость. Не каждая может и хочет. Я за то, чтобы прислушаться прежде всего к себе и быть слегка эгоисткой
Треба підробіток• 12 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Я так 3-х. Согласна с Вами!